Marina

Почему тушь для ресниц красиво смотрится , но только не на моих ресницах?

Ответы
Харухи Судзууми

ПОМОГИТЕ НАЙТИ КНИГУ... журналистка попадает в дтп и за секунду до смерти попадает к космическим пиратам и они её продают чтоб в её тело заселилась чужая душа. её душа попадает в тело 8-12 летнего мальчика. место провидение обряда оказывается разрушенным и он(а)убегает к короблям, забирается в маленький корабль, а рядом стоят военные коробли. ТАМ ЕЩЁ ПРИСУТСТВУЕТ ПЕСНЯ "ЭЛИЗИУМ- ДЕТИ МИШЕНИ" когда она на планете где делают "клонов"...

Олег Онищенко

Не расстраивайся!!! Мне мужики говорят, что у меня тоже тушь на ресницах не смотрится. И ни где не смотрится! Мне и краску для волос трудно подобрать! Я ж не расстраиваюсь по пустякам))))

Marina

да не, клевый юмор) это же наипрекраснейше

Олег Онищенко

Создание на Вашей аве тоже наипрекраснейше))) Кто это?))

Marina

я это))

Олег Онищенко

) Вы!!?? Уж извините, но переписываться с Вами не буду! Точно влюблюсь, ​слабая нервная система, сорвусь в Казахстан, а там и не ждали))))

Marina

))) да я обычный человек, ничего особенного

Unknown User

наверное нужна другая тушь. Или другие ресницы, потому что твои и без того столь прекрасны, что тушь их только портит.

Ирина Масленицына

Радуйтесь! Раз с тушью Вам хуже, значит, Бог позаботился самолично о Ваших ресничках. В этом Вы совершенны!))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

на моих тоже не ахти как смотряца.. так что не переживайте😜😜😜

Su
Suren

Тебе природа говорит, будь такой какая ты есть. Плевать на тушь, мужчины на это не обращают внимания😊

Гена Лозовой

а у вас чистое красивое лицо как у ребенка-вам ничего красит не надо-не порть красоту неземную

Ольга Васюкова

Наверное надо просто тушь сменить, я не видела таких ресниц которым бы тушь не шла

Николай

а мне кажется тебе не надо пользоваться тушью , у тебя и без туши глаза красивые .

Suit Man (P-L@M.u)

та же хрень с майками на накачанном торсе и очками на небритой морде бредпита

Marina

👍

Сергей Гринчак

Ресницы надо красить , а не накладывать на них тушь кусками!😊 Шучу конечно!

Marina

да я не пользуюсь ей, так лучше

Сергей Гринчак

Ну и правильно,девушка в косметике это красиво , а девушка без косметики-шедевр природы!😊

Станислав Куземский

Мариночка! Ты предвзято к себе относешся. Уверен,что ты и без туши красотка!!!!

Улугбек

Для этого т а л а н т , особый д а р требуется... Он - лишь у настоящих женщин ....

Marina

Да ну его этот дар! И так сейчас куклы ходят)

Улугбек

Зря Вы - так....

Marina

Что зря? Сейчас мода на нарощенные ресницы, огромные неестественные брови, большие губы) некрасиво смотрится, не естественно, а в отношении макияжа, кому что идет, кому то идет тушь, кому то нет

Улугбек

Вот и ищите себя в этом бесконечно разнообразном мире. Сумеете найти - отлично! Если же не сумеете, значит - не смогли... Ищите!!!

Marina

Да нашла уже давно, скоро на покой

Улугбек

🙏

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

наверное, потому что ты её намазываешь на ресницы ...а нужно накладывать ))

Marina

Не, я ее больше не трогаю

Marina

Спасибо)

Григорий Земцов

Потому что свое творение всегда может быть лучше, чем есть сейчас..

Метаморфозный

Может потому, что у соседки забор красивше, и мужичок поприличней

Marina

нет, видимо дело в самих ресницах

Метаморфозный

Ясно

Дмитрий Крюков

Не переживайте. На моих, я думаю, тоже не очень смотрется будет))))

Sabit Musabekov

а кто это вам сказал, женщина красива всегда и без всякой туши...

Wolf Werwolf

Так может быть вы просто на себя слишком критически смотрите???

Marina

ну да

Wolf Werwolf

Я думаю что просто надо мнение других услышать о себе и сменить отношение к себе!!!

Валерий Игнатьев

Есть вроде уроки макияжа, даже на Ютубе. Так что бог в помощь!)

Marina

нет, спасибо, я как нибудь без туши, бога не надо только

Валерий Игнатьев

Можно и без неё, тоже вариант

Marina

👍

Валерий Игнатьев

А про бога я образно, ничего такого

Marina

это радует)