Galiha Bodhar

Если бы ваша невестка сказала что ваш сын ей коло одного места пускай здохнет что бы вы зделали

Ответы
Андрей Андрушевский

сперва узнал бы ПОЧЕМУ ВДРУГ ОНА СТАЛА ТАК ГОВОРИТЬ О СВОЁМ МУЖЕ - МОЁМ СЫНЕ ?! А потом уже и решать как поступать, а то может он её бил и насиловал?!
НА это трудно возражать тогда, если окажется что невестка права... ВЫЯСНЯТЬ СПЕРВА НАДО

Андрей Андрушевский

сперва узнал бы ПОЧЕМУ ВДРУГ ОНА СТАЛА ТАК ГОВОРИТЬ О СВОЁМ МУЖЕ - МОЁМ СЫНЕ ?! А потом уже и решать как поступать, а то может он её бил и насиловал?!
НА это трудно возражать тогда, если окажется что невестка права... ВЫЯСНЯТЬ СПЕРВА НАДО

Уральская Рябинушка

"коло одного места"-не понятно. Ничего бы не сделала. Бумеранг может вернуться, но и то не хочу, там мой внук

Lira Radyga

Я бы ливанула ей в лицо воды и сказала бы,,А теперь жди когда сдохнешь ты... Пусть попереживает..

Андрей

Ну а что делать здесь, пусть ваш сын сам сделает выводы, и примет решение

Julia Epp (Schönknecht)

Просто так никто такое не скажет...... он пьёт? Или ей изменяет?

Galiha Bodhar

Он вообще не пьет и не изменяет иногда бывают ссоры Но они один одного стоят

Михаил Румянцев

Нехрен лезть. Пусть сын сам разбирается со СВОЕЙ женой.

L S D

Ничего. Он сам ее выбрал, сам пусть с ней и разбирается.

Надежда Гончарова

Это проблемы сына,сам себе такую радость выбирал

Сергей Хвостенков

Я бы этого не услышал.

Galiha Bodhar

От етого никто не застрахован

Сергей Хвостенков

Я же не говорю что я глухой...

Юрий Баканов

Послал бы в то место.

Елена Порчелли

Не поняла вопроса