Мари

Помимо меня, кому-нить еще нравится дождливая и пасмурная погода?)

Ответы · страница 13
Наталья Плотникова

мне нравится, если это в деревне летом... можно весело провести время 😉

Вадим Маловик

Да, это определённое настроение, в нём есть своя печальная сладость 🙂

Ирина Куликова

я люблю, когда дождь стучит за окном-спать)) а летом-гулять под дождем)

Andrey Byt

если под хорошей крышей, нет плохой погоды, есть неправильная одежда

Наталья Сафонова

я очень люблю дождь в городе наблюдать из окна кафе на ул.Б.Советская

Надежда Гойчева

Мне иногда.я укутываюсь в плед ем вкусняшку и смотрю любимую киношку

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Если у меня с собой яркий красивый зонт-трость, то конечно, нравится!

Надежда Зуева

Мне иногда,когда хочется поваляться на диване и не надо никуда идти!

Дмитрий Стукалов

Очень даже нравиться...Можно посидеть в тишине послушать шум дождя...

Щербаков Александр

Как здорово стоять под теплым летним дождиком и любоваться радугой!

Кочетков Сергей

мне нравится, задолбала жара, сушь... чувствуешь себя как в пустыне...

Д?
Дина ?

Мне летом нравиться дождь, можно босиком по лужам гонять

Наталья Зайцева

люблю ливень летом, и чтобы быстро прошел. Умыл город и все задышало

Ольга Брызгалова

Да, бывает такое. Особенно этой весной! А как спится в такую погоду!!!

Мира Садомова

не сомневайся ,если есть чем заняться погода не помеха,фон за окном.

Галина Яковлева

Нравится,трава,деревья,сам воздух насыщен такими чудными запахами.

Лёля Алиева

Мне) правда в такую погоду я люблю находится дома и смотреть фильмы)

Е)
Елена )))

В юности в дождь прямо тащило на улицу с зонтом...Теперь люблю СПАТЬ!

Людмила Борисёнок

Если я дома и ленюсь то тогда мне нравится дождь и непогода за окном

Нина Степаненко

я наблюдательна, любой признак природы можно рассмотреть красиво...

Екатерина Милая

если это где-то в середине лета (прям стихи)))))! ), мне очень нравится!

Головачёв Анатолий

А ещё нравиться ... Когда в зимний тёплый вечер, когда падает пушистый снег, прогуляться по улице и подумать о прикрассном....

Екатерина Милая

Пушистый снег, медленно падающий на землю, при этом на улице так тихо, что слышно только хруст снежинок под ногами - это не просто прекрасно, это настоящая релаксация для души и тела)))))))))))))))))))))))))))))