Мари

Помимо меня, кому-нить еще нравится дождливая и пасмурная погода?)

Ответы · страница 15
Светлана Есекеева

я люблю осень , дождь мелкий, желтые листья , и чтобы никого рядом

Сергей Чуприн

у природы нет плохой погоды есть люди которые не могут ее ценить

Св
Светлана

если сидишь дома в кресле, под пледом, с чашкой кофе и книгой...да!

Наталья Николаенко

Мне очень нравится, так как я не люблю жару . 100% солидарна с вами.

Марина Ильина

а какая прелесть в такую погоду ехать на автомобиле, правда, в роли пассажира,

Наталья Николаенко

И по хорошей ровной дороге, без разницы куда.

Руслан Кейкибасов

не всегда но иногда это успокаивает за чашкой кофе возле камина

Liky Kd

Да, если я в Коста Рике, и под навесом, и можно с "Текилой санрайс"

Айнура Шахметова

неееет! ненавижу такую погоду у меня тоже настроение портиться

Александра Валуйская

ага, когда не нужно выходить из дома и в квартире тепло и уютно:)

ива мила

любая погода хороша по своему, но дождливой должно быть в меру:)

Марфа Канева

Я люблю,когда дождь стучит по крыше,а потом выглядывает солнце.

Ольга Николаева

Если только я выходная и сижу дома... Нравится из окна смотреть)

Н✿
Наталья ✿ ❀

о нет это не про меня, сейчас в самый раз хочется солнца и тепла

Светомира Истратова

Нет, я , честно сказать, не люблю дождь, поэтому и гуляю с зонтом

Сергей Берлев

Если всё врамя жара, то это засуха. При наличии зонта и сапог.....

Зайраш Сарсенова

Можно проваляться ничего неделая , свалив всё на погоду. Класс!

Марина Голобурдина

У природы нет плохой погоды.... Я тоже иногда люблю такую погоду

♥**юлия**♥

Ну если дома в это время с кружкой горячего чая и под одеялком!

Vadim Lozkin

...да и с "милым другом",впридачу..))) 😄

♥**юлия**♥

А почему он в кавычках? Не такой уж милый? И не такой уж друг?

Vadim Lozkin

...разные обстоятельства случаются..мы,сейчас,в напрвлении на дождь ориентированы..! :D))) (не отвлекайся на глупости ! )))

♥**юлия**♥

Я ответила, что в дождь люблю дома под одеялком с кружечкой горячего чайку!

Vadim Lozkin

Ответ принят..- не облейся смотри ! 😄

Vadim Galansev

Всем, а знаете почему? Погоде наплевать, нравится она или нет)))

Улар Кокоев

да мне тоже нравится такая погода возле камина книгу читаешь..

Артем Светлолобов

нравится... смотря в какое время года особенно гроза и ливень...