Мари

Помимо меня, кому-нить еще нравится дождливая и пасмурная погода?)

Ответы · страница 17
Жанар Мусулканова

ненавижу пасмурную погоду настроение падает, а дождик люблю

Жанар Мусулканова

Зая Куантро

если к такой погоде подают в комплекте диван и хорошую книгу

:;
:) ;)

Люблю дождь, так уютно с родными в теплом кругу в этот момент

Игорь Леванов

Мне иногда.. лежать на диване с книжкой и жевать сухофрукты...

Олюшка Олюшка

Если сижу дома и никуда не нужно идти,очень нравится 🙂 👍

Людмила Андреева

Мне. Обожаю теплую пасмурную погоду. Устаю от яркого солнца.

Aleksandr Shakirin

да камин вино девушка открытое окно дождик)) маечка мокрая)))

Екатерина Митрофанова

А что может быть лучше плохой погоды(был такой фильм) 🍷

Расул Багамаев

Да если она за окном и в руках чашка горячего черного кофе))))

Наталья

да нравиться особенно если купаться в ливень :Dэто здорово 😄

Dark Angel

если дома под одеялком. Если на работе, то сонливость мучает

Светлана Воронкова

мне нравится,чтобы сидеть у камина и слушать дождь за окном

Валерий Краснов-Любомирский

Люблю грозу в начале мая, когда весенний первый гром как......

Светлана Кузьмина

дождь и солнце -только так! терпеть не могу серость-сырость.

Марина

очень нравится, но в меру :)особенно запах травы после дождя

Оксана Галкина

Нравится когда я хочу выспаться и мне никуда не надо идти 🙂

Ирина Водолазская

мне не нравится, у меня в плохую погоду плохое самочувствие

Г_
Галина _

Иногда, тихой осенью, когда дождь шуршит по упавшим листьям