Мари

Помимо меня, кому-нить еще нравится дождливая и пасмурная погода?)

Ответы · страница 2
Светлана Адимова

Если в это время я дома, дома тепло, смотришь в окно.... А ТЕБЕ НИКУДА не надо идти!!! Или на диване, в руках книжка, рядом кот, слушаешь ,как стучат капли.... Во всех остальных случаях - НЕТ!

Дмитрий Лакеев

Да нравится . Обновление .Ожидание чего-то хорошего неизвестного ,трепет душевный перед силой природы . Человек думает что он всесильный , а природа вносит свои коррективы.

Алавдин Аджигайтаров

только тогда,когда все хорошо:в семье нет больных,есть вторая половина,работа и друзья,если хотя бы один из выше перечисленных факторов есть,то любая погода самая лучшая))

Красивые С Тараза )))))))))))))))Тараз))

однажды отец онофрий обходя отрубь онежского озера обнаружил обнажённую ольгу ольга отдайся озолочу отойди окояный отец онофрий ото обосу околеешь оторву озолотитель!

Евгения Половинкина

Я очень люблю дождь и пасмурную погоду,с детства . И всегда коробит , когда синоптики объявляя дождь,комментируют,что погода испортится Я по гороскопу Близнец,а Машечка?

Из Свиней В Кабаны

обожаю такую погоду.Обычно я выхожу погулять под неё,так свежо и хорошо,и все людишки прячутся по своим бетонным коробкам.И не дай бог я встречу того,кто не спрятался...

Андрей Хрупов

Дождливая погода нравится, когда никуда не нужно выходить из дома или с работы. Работается и читается/кино смотрится куда лучше, когда на улице дождь или пасмурно.

Айсулу Сучай

Только когда я дома под теплым одеялом,в руках чашка кафе горячего и много всяких вкусностей по телевизору идёт хороший фильм,а за окном люди бегают могут 🙂

В*
Виктория ****

когда ты дома с семьей в уютном доме с камином-любая погода радует. я люблю гулять под дождем,когда тепло и солнышко проглядывает) полезно для кожи,кстати)))

Айша Аскаровна

очень нравится дождливая погода,в детстве любила стоят под дождем и бегать по асфальту когда идет дождь,нуу правда и щас охота но сейчас у самой уже дети

Виталий Соколов

всякой погоде своё время.. вчера мне не нравился дождь.. а сегодня капают с неба весенние слёзы и каждая из них добавляет по зелёному листику.. КРАСОТА)))

Алена Мосюк

Люблю дождь! Любой! Даже когда моросит и холодно! В идеале летний ливень и сидеть у окна и смотреть на потоки воды и слушать гром, а запах после грозы!

Наталья Завгородняя

А потом выйти на улицу и дышать влажным воздухом,и капли с листьев в волосах....Мечта! Вы- прелесть!

Бибигуль Ракишева

Я не люблю такую погоду. Всеми фибрами своего организма, я против такой погоды. В такие дни я на нуле. И работоспособность и настроение, и т.д., и т.п.

Людмила Кирчанова

Я тоже обожаю,любую с теплым тихим дождем,весенним проливным,с осенним моросящим,только не любою дождь зимой дорога плохая,машину сложно водить.

Рамиль Гараев

мне, шагать по грязным лужам в новых ботинках, стоять под деревом и думать не е*анет ли щас гроза, умиляться серости -это мое любимое занятие))))))))))

Мари

не поверишь, я почему-то так и подумала

Рамиль Гараев

Мари ты подумала обо мне!!! Оо превеликое счастье

Мари

превеликое счастье, это то, что я думаю)

Рамиль Гараев

бог наделил тебя этим даром!)

Рамиль Гараев

Давай Мари новый вопрос!!!Мы пережили с тобой этот))))))))

Polek Olga

Да! За окном дождь, а ты-под пледом с детективом и горячими семечками!Или-одеться соответствующе, и под зонтом побродить! С собакой только плохо!

Светлана

В такую погоду хорошо сидеть дома и поразмышлять о чем-нибудь в одиночестве. А кода солнце- хочется бежать куда-нибудь, что-то делать, общаться.

Владеющий Миром

ДА!!! -)))
P.S. помнится когда однажды вода сверху лилаь неделю к ряду, я записал тогда в своём юношеском дневнике:
"дождь соединяет нас с Небом"

Татьяна Семилетова

Нравится, если такая погода мне на руку. Например, когда нужно куда-то ехать, а не хочется, есть шанс отложить поездку из-за плохой погоды 🙂

Сергей Фокин

Думаю таких не много. Прими как совет: открой в ванной комнате душ, думай что это дождь и у тебя всегда будет погода которая тебе нравится.