Мари

Помимо меня, кому-нить еще нравится дождливая и пасмурная погода?)

Ответы · страница 4
!!
!!!!!

мне всякая нравится ! ибо дождь питает землю !земля даёт всходы! всходы питают плоды !плодами земля кормится! всё БЛАГО

О.
Ольга .

Я просто ОБОЖАЮ дождь.... тяжелое свинцовое небо..... лужи.... Единственное условие - безветрие.... Ветер - терпеть не могу...

Фаина Великанова

Обожаю такую погоду,особенно когда остаюсь дома одна. Вязанье,книга или просто дрёма под такую погоду просто КЛАСС !!!

Владимир Петрушкин

у погоды нет плохой погоды, каждая погода благодать, осенью, зимой,весной и летом, надо срочно форму одевать9 военную)

Светлана Хамитова

да, если я дома под мягким пледом на диване, с чашечкой кофе в руках перед телевизором за просмотром классного фильма

Галина Ермолаева

У ИЕГОВЫ нет плохой погоды,
Каждая погода благодать.
Дождь иль снег, любое время года,
Надо благодарно принимать.......

Дашулька @

только если никуда не нужно идти, а можно весь день просить на веранде (на даче желательно) с чашечкой чая и книжкой)))

Вакиль

это по настроению... нравится тем, кто не работает на открытом пространстве... а кому приходится мокнуть... не очень...

Ирина Алешина

У природы нет плохой погоды, я обожаю дождь и будни)))После некоторых событий... не люблю солнечные дни и праздники...

Виталий Иванович Вербицкий

Всякая погода хороша! В дождь я книги читал раньше, а сейчас в интернете сижу. Главное ни пр какой погоде не унывай.

/// Lexa \\\

Конечно) лежа дома на диванчике под пледиком и теликом, с кружкой горячего какао и каких нибудь вкусняшек,клааас))

Абдусатар Сарыбаев

Машачка! Мне иногда, особенно после, литра на двоих. Все же правильно говорят в народе, что пьяному море по колено!

Питер Возница

Конечно, особенно когда сидишь дома и смотришь в окно или когда едешь в машине и смотришь как все бугут и мокнут.

Лариса Андронова

Под романтичное, плаксивое настроение лучшего фона не придумаешь. Еще любовью хорошо заниматься, не отвлекает.

Наталия Кабардинская

Я не знаю, как это "помимо меня" дождливая погода. Это вроде как, на всех дождь идёт, а на Вас нет? Тогда нравится 😉

Елена ********

да, мне очень , особенно осенью когда листья желтые и идет дождь ощущение будто сквозь дождь солце пробивается

Жанеля Мырзахметова

Иногда нравится это выглядит так красиво с моей стороны. Иногда нет потому что из- за дождя откладывают планы.

Татьяна Бубнова

да да да и доченьке моей.. потому что мы всегда гуляли когда дождь ..кто гуляет под дождём тот никогда не болеет

Vladimyr Gritchenko

У природы нет плохой погоды, каждая погода благодать. Смену лет, закаты и восходы надо благодарно принимать.

Ma
Maria192508

Обожаю такую погоду и гулять при такой погоду-тишина особенная и так все вокруг спокойно и внутри себя тоже!