Мари

Помимо меня, кому-нить еще нравится дождливая и пасмурная погода?)

Ответы · страница 8
Gulbarshin Albatyrova

мне нравится! не люблю, когда холодно или жарко, а осень и весна любимые времена года

Марина Марова

Да, обычно в такую погоду в нашем городе виски, сигареты и котят раздают бесплатно)))

Игорь Червяк

Ну ты сто процентов не единственная. Из 6 миллиардов населения Земли точно нравится

Олюня Гасанова

Если ты дома, а там тепло и уютно и рядом любимые люди, то какая разница какая погода

Иван Голощуков

я с питера и у нас постоянно пасмурная и дождливая погода так что переезжай в питер

Наталья Оверина

нет, у меня в прическе цветы из мыла (дань моде), представь как его потом отмывать.....

Александр Стрижков

только если касается работы,уличные работы прекращаются,а з/п от этого не меняется

Александр Зюзин

В детстве - да, особенно бродить под дождём, сейчас - разве только смотреть из окна...

Александр Клок Фаталист

Да. В такую погоду выхожу куда-нить под навес и наслаждаюсь. Лишь бы холодно не было

Айгуль (Казахстан)

Иногда, сидишь дома, пьешь кофе, думаешь, так здорово иногда погрустить под дождь...

Надежда Кирсанова

Мне не нравится- в жизни и так много негатива, в солнечную погоду настроение лучше.

Елена Яцуто

Фууууууу...не люблю когда дождь и холодно,хочется сидеть дома и никуда не выходить.

Татьяна Крюкова

Мне нравится когда идет дождь в теплую погоду. Мне нравится как он стучит по крыше

ОК
Олег Кондратюк

Это специфическая погода, потому нравится немногим, я больше люблю солнце и тепло

Ta
Tajiyana

в дождливую погоду хорошо сидеть дома и пить горячий чай. а еще хорошо размышлять.

Оксана Гайдукова

Я обожаю!!!!! Когда гроза, когда ветер, ураган, ливень!!!!! Моя самая любимая погода))))

Мари

потому что в основном люди не любят такую погоду

Оксана Гайдукова

значит мы с тобой не такие как все!!! Это же прекрасно!!! Ура!!!))))

Роман Кустадинчев

Да полюбому. Есть люди которые сверчов плюют на соревнованиях. Еще есть вопросы?))

Макс Шестаков

отличная погода для прогулки или поездка на велосиеде с музыкой это вообще зачёт

Татьяна Ольховик

нравится, если не выходить из дома, а наблюдать за капельками сидя на подоконнике

Мария Кузина

Конечно, время, когда можно привести мысли в порядок и отдохнуть дома под одеялом