Нина

Ну как, выполнили гражданский долг, отдали свой голос на выборах президента?

Ответы
Юр
Юрий

Вопрос в самую дугу. Хоть и 6 лет прошло.
На враль-выборах по-прежнему всё стабильно. Вбросы в самую меру, не более 80%. Остальные проголосовали честно.

Нина

А ведь как всё хорошо начиналось. Порулил дай и другому. Не на одном же свет клином сошёлся.

Юр
Юрий

Увы, россия - страна, где царь не собирается терять власть. Странно, что Ельцин на это пошёл. 🖼

Нина

Гибнут люди не известно за что и рушится всё то, что создавалось народом веками. Не правильно как то всё.

Юр
Юрий

Рад, что не все пропитались ложью. Удачи.

Нина

Спсб

Николай Ушаков

Отдал и рад победе! Мы На горе всем буржуям мировой пожар раздуем! А пожарник будет Он, наш великий В.В.П. как и Ленин В.

Нина

👆 👍 😁 ВОТ! Радоваться надо успехам здравомыслящего президента и всему нашему народу, кто верит, помогает, поддерживает, а не придаёт...!

Казбек Накенов

зря деньги тратили как будто путина кто то заменит главное выбрали таких кандидатур как будто кто то их выберет

Наталья Казак

мы,бабы баби йоги,завсегда голосуем против!помним чем застой брежнева отразился на пятнистом мишке горбатом!

Наталья Казак

нет-не повторяй тору и ветхий прогнивший за вет....жили люди счастливо,пока не пришли и не сказали-вы нам должны!и всё!счастье на всех не хватило...я не помню,чтобы твои родители считали себя рабами системы...прям"раб лампы"...а всех принуждают пенсионерить до гробовой доски...

Нина

Я тоже против этого. Хотя отработала 47 лет на производстве. Год, как отдыхаю ...

Наталья Казак

счастливая...у тебя был коллектив и профсоюз...а я 24г и как не было меня на свете..

Нина

Не переживай, Наталья. Половина возрастных людей будут сидеть на больничном, лечиться в клиниках от предприятий, а по больничному платят всегда больше... Это так...для утешения. Не сможет человек работать по состоянию здоровья, будут выводить на инвалидность, куда же девать, расчитывать не имеют права... Что - нибудь придумают.

Наталья Казак

у меня 24 почти 25 лет трудового стажа...и я"свободная"то есть никому не нужная....когда не смогла после 1986 года работать-пахать,то меня полячка вацлава просто турнула под сокращение..."это всё ,что мы можем сделать для тебя!"...а сейчас все ходят по врачам"ищут здоровье"-все ткачи

Виктор Шаламов

Отдал свой голос за кандидатов блока коммунистов и беспартийных. Правда лет так 50 назад.

Нина

А СЕЙЧАС?

Виктор Шаламов

А сейчас не голосовал, так как живу за границей.

Нина

В Лтиве не голосуют?

Виктор Шаламов

Граждане Литвы, естественно, не голосуют.

Нина

А Вы бы за кого проголосовали?

Pilot Pirks

🖼 отдал голос и выполнил😀

Нина

😱 😖

Vlad

ДЛЯ МЕНЯ СУПРУЖЕСКИЙ ВАЖНЕЕ.. ПРЕЗИДЕНТ ЗА МЕНЯ ЕГО НЕ ВЫПОЛНИТ...😉 👌

Нина

А мне пора уже умерить аппетит, куда так много есть?...

Vlad

😉 👌

Таша Т

Хорошо,что не в сатану и обещаниям)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Сатана, это обратная сторона вашего бога. Мир дуален.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нет, остался должен. Там вроде долг-то беспроцентный?

Нина

😁

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не на выборах президента, а на "Выборахпутина-18".

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Голосуй не голосуй все равно получишь кукиш

Нина

А я не ошиблась в выборе...

Татьяна Морозова

это про какие выборы, если вопросу 6 лет...)))

Нина

Нынешние уже

Александр

Нет, себе оставил голос. Он мне ещё нужен.

Нина

☝️👍

Александр

Не могу же я кому попало вручать полномочия говорить за меня? Вот и не ходил.

Нина

Ничего и не потерял, там хватило голосов, если даже половина граждан не ходили на выборы.

Александр

Хватит одной кнопки, зачем вообще было людей отвлекать. Результат известен же заранее.

Нина

😉

Даже Так...

ахха, я за Ксению Анатольевну голосонул

Нина

ДОБАВИЛ ЕЙ СОТУЮ ДОЛЮ %

Гена Лозовой

выборы?когда? ведь недавно вроде были...

Нина

Ой, ли?... Ты же не сторонник его?

Гена Лозовой

я? а больше некого,другие еще хуже,но путин обещал рвануть в экономике-верю

Нина

Ладно и я поверю тебе... Вот именно , если не Он, то Кто?

Гена Лозовой

спасибо,а то уж думал будешь ругаться со мной

Нина

Да ты мне вчера другое говорил, отсиживался в кустах, не знал к кому приткнуться, а как увидел, кто победил, то сразу и примкнул к толпе... Я вот сразу и везде была за Путина, не молчала, потому и радуюсь, хотя понимаю, как ему будет нелегко. Но Он наш, как мы его можем предать и на растерзание врагам отдать? Помогать надо и всем на защиту всатвать!

Viktor Nnn

выполнил, на 11 с чем то процентов😃

Нина

Так вам и надо...

Нина

И , что изменило решение ГОЛОС ЗА сОЧАК ОТДАТЬ?

Viktor Nnn

да хотел ради прикола. а потом подумал, чем чёрт не шутит, вдруг да народ одумается? нет... стадо и есть стадо.

Нина

Стадо, кто уподобился проголосовать за Грудинина и Собчак, за Путина голосовал Народ! Вот!

Viktor Nnn

нет. и нет и нет. а кто утопил моряков в подлодке курск? я до сих пор это помню, а вы забыли.

Нина

Извините, подобные вопросы не ко мне... Всё на этом.

Viktor Nnn

вот и весь ответ. а их можно было спасти.

Vlad Korn

Вопросу 6 лет. Вы про какие выборы? 😃

Аркадий Жарков

всенепременно ...за нашего кормчего!

Нина

Путина?

Аркадий Жарков

ну а кто же стоит за штурвалом мощного корабля Россия?

Нина

👆 👍 👏 Да! Люди всё таки здравомыслящие у нас, не поддались на уловки и обещания лжекандидатов.. Вот так и должно быть... Конечно эти последние годы правления для Путина будут не лёгкими, но заручившись поддержкой народа, вырулит из грязной колеи, в которую преднамеренно втоптали оппозиционеры и пойдёт дальше, правильным путём.

Аркадий Жарков

...и достойного приемника себе подготовит!

Нина

Да, как и его когда то выдвинул Ельцин. Дай Бог ему здоровья , терпения, понимания и поддержки своего российского народа, остальное, по обстоятельствам...

Аркадий Жарков

Алкаша Борю "уговорили " это сделать определенная группа людей КГБ ...вот им дай бог здоровья ...а разум у них есть!

Виктор Маркин

я никогда неголосую.☕ 🍓 😉

Нина

дремучий какой...

Виктор Маркин

древний. живу давно. 🙂 😉

Нина

👍 👏

♀ Эри Волкова ♀ 26

Даже и не думала там появляться.

Нина

Ваше право...

Кот Макси

Да. Результатом доволен.😸

Нина

хОТЬ ОДИН УГОДИЛ И ПОРАДОВАЛСЯ, КАК И Я... Спасибо , Максим!

Нина

И за чудесные воспоминания, жаль, что удалил... 🖼

Нина

🖼