Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Когда читаете вопрос, то вникаете в суть или выхватываете кусками знакомые слова, которые трактуете по-своему? Что-то частенько принимают вопрос, как личную проблему задавшего его, а не вопрос для всех! ))

Ответы
Мартина Прушинская

воспринимаю вопрос, как статус... не буквально... и стараюсь ответить шуткой.... думаю по большому счету никому не интересно...любишь ли ты пирожки или имеет разницу что ты выбираешь...гель для душа или мыло))) по крайней мере я жду всегда веселого и неординарного ответа))) я же не социолог))))) 😄 😉

Аристократ Российский

это смотря о чём спрашивают, если про секс - кажется имеются признаки неудовлетворённости. А в целом всё общение - это процесс поглаживания словами разных участков человеческой сущности

Наиля Искандерова

Вы правы,это привычка многих людей,ведь судят же об актёре по его ролям и верят,что он именно такой. А герой-любовник в кино может оказаться в жизни полным ничтожеством,обычным лицедеем...

Валентин Щербаков

Что значит "для всех"? Мы не на собрании...Вопрос приходит конкретному человеку и он вправе высказать свою точку зрения.И принимать вопрос как личную проблему...Что здесь плохого?

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Так вот и пример! Ты даже толком не прочёл и этого вопроса и ушёл в дебри! )))

Мария Стоян

когда как... если вопрос реально глупый то отвечаю на отъеб.сь, а если есть какой то смысл в вопросе то могу и минут на 10 перед монитором зависнуть

Z=
Zelёnka =P

по настроению заданного вопроса, если вопрос, веселый то обобщенно, если грустный то ахинею, ну а если конкретно мне то начинаю вумничать)

Sweet Titty

в зависимости от вопроса. и опять же люди разные, кто-то беглом робежал текст глазами а кто-то задумался над каждым словом!

Людмила Невзорова

не, я внимательно читаю, но это привычка... а вообще - да, я тоже замечаю, что люди в смысл особо не вникают(

Ирина Золотарева

Люди задают вопрос больше себе, да и отвечают на них сами. А ответы других-это так, контрольный выстрел.

ОК
Оксана Козаченко

а что? разве это не так? человек задает вопросы тогда, когда его что то беспокоит... а иначе - зачем???

Юрий Ермолин

Пытаюсь понять и трактую как могу. Но не на все вопросы стоит давать серьёзные ответы.

Юлия Иевлева(Кононова)

Просто , здесь общение , может вопросы попроще , а не для повышения квалификации .

Ольга Адаева

сколько людей столько и мнений

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Куда ж проще? Или вовсем до уровня "да/нет"?

Эльмира Сергеева (Камалова)

а как иначе ответить на вопрос,если ты когда-то на своей шкуре не испытал это же

Олег Фененко

Я ищу ключевое слово в вопросе и на него стараюсь взгормоздить свой ответ

Елена Барская

а чё так разволновался? люди отдыхают и отвечают что в голову взбредёт...

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

А впечатление создаётся, что люди думать головой разучились, а тупо тыкают, как тренированные обезьяны!

Елена Барская

головка маленькая и зачем так её напрягать... и тебе советую особо не умничать-будь счастлив

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Я не умничаю, а в меру своих умственных способностей излагаю! И тебе удачи! )

Алла Саитбаталова

если честно, чаще просто отвечаю первое, что приходит на ум. Иногда зря.

И*
Инесса *********

вникаю в суть)Прочитаный вопрос каждый относит к себе-это закономерно)

Сергей Пяпиев

может быть, хотя зачем задавать вопрос и самому давать на него ответ

*-Айга*-*- Кунанбаева

нет конечно, лично сама вникаю в суть и по честному отвечаю)))

Альвина Сунагатова

Обязательно вникаю.С чувством,с толком,с расстановкой