ом
олег морозов

надо попросить модераторов разделить вопросы по темам!!!!!!! кто за??

Ответы
Мартина

надо попросить модераторов ввести автоматический определитель IQ,потому что ослоумие некоторых граждан просто зашкаливает.

Мартина

это уже по просьбам местных анонимщиков, привычное дело,чем меньше интеллект ,тем больше апломба у жалующихся

ом
олег морозов

да вроде никто не жалился, стараюсь держаться в рамках

Ева Адамова

делю: о любви, дружбе, смысле жизни, какие женщины нравятся мужчинам, какие мужчины женщинам . На какие будете отвечать?

Лида Бавинова

а вы были хоть минуту на месте модератора ? и как и зачем это ваше разделение надо.....

Екатерина Беляева

Не надо, а как же теория вероятности. Они же могут отсечь "ваш самый важный вопрос".

Екатерина Беляева

У каждого свое видение "темы". Просто пропускайте то, что вам кажется неважным. Важное зацепит само

ом
олег морозов

трафик капает, у меня всего 3 гб

МАРИЯ ГОНЦА

👍 Как в Поле Чудес. И-призы....придумать. типа,букетиков и картинок разных!

Gold Frog

ага и нас по половым признаком , темпераменту и степени адекватности)))))))))))

Gold Frog

почему же немного ))))) люблю крупные формы ))))))))))))

Gold Frog

конечно . кесарю - кесарево , а слесарю ....

Gold Frog

у меня там на фото снегопад обильном во дворе дома где мы раньше жили снятый на цейсовскую камеру в телефоне ....есть еще какие -то фото?

Gold Frog

ааааааааааа ну это старая история ...не считается ))))))))))))))))))

Gold Frog

не смею мешать ))))))))))))))))))))))) это почти я - только 5 лет назад ))))))))))))))))

Gold Frog

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна Коновалова

А что их делить!? Не нравится вопрос, только, не отвечать на него и все!

ом
олег морозов

трафик капает, время уходит

Татьяна Коновалова

Ну мне, если не нравится вопрос, не отвечаю на него. Что усложнять свою жизнь, без того она сложная.

Konstantin Lee

вообще эту гадость надо запретить, второй час сижу стебусь

Раиса Кадацкая

но это уже будет не спрашка ..а клуб.... что , где . когда ,

Мария Maria

Все за, но на эти просьбы модераторы не реагируют. ))

Лиска

Попробовать можно..а то кто-то учебники проверяет

Галина

надо попросить модераторов не удалять вопросы...

Галина

сначала на политические темы удаляли, а потом даже о том, удаляют ли у других вопросы или только мои, причем - дважды...

Марина Мирных

раньше был список тем,самому можно было выбрать

Валентина Кожевникова

А зачем ? Это не отсеет глупые вопросы.

Гранатовый Цветочек

И какая ж тема Вас бы интересаала бы

ом
олег морозов

техника, политика, подсобное хозяйство, как вести себя беременным мужчинам

ом
олег морозов

поверьте шопиг не интересует

Гранатовый Цветочек

А знакомства..флирт..любовь тоже уже побоку

ом
олег морозов

возраст не тот, да и взаимоотношения между людьми, сейчас важнее: уважение, доверие, забота, понимание

Любовь Краснова

а зачем..кому то трудно их читать..??))

ом
олег морозов

трафик капает, на всякую чушь

Любовь Краснова

тогда не заходите сюда..)) есть и другие приложения..

ом
олег морозов

хорошо,я подумаю над вашим предложением 😩

Befora

только не это. модеров не трожьте

Befora

тронь гу..но

ом
олег морозов

доходчиво....мерси за совет

Befora

)))

Ангелочек 18

за, я модер , как что и когда?))

ом
олег морозов

не смеши, я старый и мудрый

ом
олег морозов

ну вот, сказка останется сказкой

Ангелочек 18

сказка больше приятна людям)))

ом
олег морозов

а чо на фотке сиськи волосами прикрыла?

Ангелочек 18

в женщине должна быть загадка))

ом
олег морозов

уже нет этого, зайди ко мне в мой мир, увидишь женщину изнутри, в самых интимных местах

Ангелочек 18

да ты что, это тело и душа проклятая, зачем оно мне, мы здесь для того что бы быть лучше!)

Артур Недбайло

А какие темы Вы предлагаете ?

ом
олег морозов

можно подумать, или содрать с майла

Н.ш.

Может вразброс интереснее .

ом
олег морозов

много приходится читать, что не интересно

Н.ш.

Я просто пропускаю.

Н.ш.

У меня безлимит.