Жизненный

Задача: В психиатрической больнице есть гл. врач и много сумасшедших. В течение недели каждый сумасшедший один раз в день кусал кого-нибудь. В конце недели оказалось, что у каждого из больных по два укуса, а у гл. врача – сто. Сколько сумасшедших в больнице?

Ответы
Мария Томилова

Если задача математическая - 50. Если психиатрическая - 51 ( главврач то же псих)

Татьяна Крылова

если я не главврач, то меня это не интересует

Realistka

кто такие идиотские задачи придумывает?

Жизненный

министерство образования

Realistka

всех на кол!

Жизненный

насколько помню задача по математике за 2 класс

Realistka

бедные дети...

На
Наталья

100 наверное. хотя это слишком просто.

Жизненный

как вы думаете для ребенка во втором классе эта задача даёт знания

На
Наталья

НЕТ КОНЕЧНО

Мир

Все сумасшедшие., даже глав врач

Жизненный

во главе с министром образования

Мир

Да, точно

Жгучая Крапива

50, остальные разбежались

Ирина

А это точно вся задача?

Из
Издалека

Все они психи!

Владимир Илюхин

)))
В психбольницу приехала комиссия. В какую палату не зайдут, каждый вскакивает и кричит:
- Я Наполеон!
Спрашивают у главврача, почему они у вас все Наполеоны?
- Да врут они все, я - Наполеон (с))))