Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

- Откуда Вы родом? - Из Москвы. - Сейчас все из Москвы, конкретнее. - Бишкек.)))))))))

Ответы
Сергей Белокрылов ( Кемерово)

аХе! а кому она сдалась эта чукотская столица?!

Давид Иванов

Прикол, но скажу, Бишкек очень красивый город

Давид Иванов

Но ведь германию можно проехать на машине, тем более с такими прекрасными дорогами

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

ну и что?мне до Дрездена 8 часов переть,нафиг они нужны,а во францию 1,5 часа,в Голландию 2 часа,в Люксембург 40мин.к сестренке в испанию 10 часав,так что делать мне в дрездене нечего...хотя я там была

Давид Иванов

Все, что пречислили тогда лучше туда, я думаю там красивее. Как хорошо когда все рядом.

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

а то,мой город стоит в самом центре европы......хать на право,хоть на лево,все открыто...не то что к вам,без визы фиг-вам)))))

Давид Иванов

Мы пока не а ЕВРО-союзе и когда будем не известно, а хотелось бы ездить без ВиЗ

Ал
Алёна

Челябинск...

Ал
Алексей

Члябинские девченки настолько суровы ...

Ал
Алёна

ааа) Не далек ты суровый мужчина)))

Ал
Алёна

Да тьфу ты. Я ж не об этом))

Ал
Алёна

Ну это просто фраза же) А я к тому что откуда знаешь про девушек суровых))

Ал
Алёна

мы с тобой с одной темы на другую)

Алексей

А Вы?

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

а я??????аххаха с Калымы))))))))))

Алексей

Уже с Колымы? Ну что ж... Удачи! )