Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

- Откуда Вы родом? - Из Москвы. - Сейчас все из Москвы, конкретнее. - Бишкек.)))))))))

Ответы
Сергей Белокрылов ( Кемерово)

аХе! а кому она сдалась эта чукотская столица?!

Давид Иванов

Прикол, но скажу, Бишкек очень красивый город

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

ну и что?мне до Дрездена 8 часов переть,нафиг они нужны,а во францию 1,5 часа,в Голландию 2 часа,в Люксембург 40мин.к сестренке в испанию 10 часав,так что делать мне в дрездене нечего...хотя я там была

Давид Иванов

Все, что пречислили тогда лучше туда, я думаю там красивее. Как хорошо когда все рядом.

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

а то,мой город стоит в самом центре европы......хать на право,хоть на лево,все открыто...не то что к вам,без визы фиг-вам)))))

Давид Иванов

Мы пока не а ЕВРО-союзе и когда будем не известно, а хотелось бы ездить без ВиЗ

Олег Елфимов

Даже близко не угадала.

Ал
Алёна

Челябинск...

Ал
Алёна

Вам деревенский чай?

Ал
Алексей

это какой?

Ал
Алёна

с молоком)

Ал
Алексей

нееее

Ал
Алёна

Ну как хотите)

Ал
Алекс*философ*

Ага ага...

Олег Степанов

😄 👍

Алексей

А Вы?

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

а я??????аххаха с Калымы))))))))))

Алексей

Уже с Колымы? Ну что ж... Удачи! )