ДА
Дарья Александровна

Когда у Вас есть мысль...Вы ее думаете?

Ответы
Иг
Игнат

Одна мысль -это миг ,а цепь мыслей-это думы.если одна мысль является идеей ,тогда её и можно обдумать , но это уже идея , а не мысль

Де
Дед'уктор

Мысли витают, прилетают, улетают, ночь... Ночью особенные настроения и мысли.

Владимир

Тут главное себе не запрещать, а то придёт ещё одна и придётся думать обе

Ал
Алекс

Это женщины всегда мысль ищут и напрягают мозги (если они конечно есть ).

Ванька Ванькин

:)))))......нет я её уже не думаю........потому как "все мысля приходят опосля"

Борис

Да, иногда очень долго. Потом часто переделываю. Это работы касается.

Alex Gruzinski

добрый день ! замечательного незабываемого лета желаю Вам ! (love)🌹

Алекс Венцель

Она просто проскакивает в голове, а следом уже скачет другая...

Дмитрий

Когда возникает мысль, то я её обдумываю, нет ли в ней ошибки.

Glаdiator (Woodland, Са)

Неприменно.😅 Если я мыслю, значиит я существую. (Декарт)😏

Сергей Рюмшин

я..ее..либо..воплощаю,либо..стараюсь..выкинуть..из..головы..))

Илона Маска

Часто кажется, что мысль думает меня. Направляет и т.д.

Sonik In The Фингерс

Не знала что некоторым даже чужой мозг не помогуюает

Slava Kotenko

обдумываю , а потом отбрасываю если она ненавязчивая

Андрей Григорьев

Когито эрго сум. А Вы своей фоткой прям сбиваете)))

Алексей Гудовский

Иногда обдумываю,когда это может что-то изменить!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я с нею занимаюсь ЛЮБОВЬЮ!))))

Маргарита

Мы ее думаем и если дельная,озвучиваем)

Злой Русский

Ну чё за непруха... Хоть котиков на аву ставь! ((

Маргарита

К твоей брутальной внешности котик не подходит)

Злой Русский

Да ко мне вообще любой кот подходит!! Я хозяйственный как Матроскин, обаятельный как Чешир, дружелюбный как Леопольд и симпатичный как Том))

Маргарита

🤔такая корова нужна самому))

Злой Русский

Ценить, любить и кормить три раза в день))

Неизвестно Неизвестно

Какие мысли, Вы что, сплошные домыслы😂

Павел

Ой... так думаю, что забываю, что делаю))