Живчик

Через какой из трёх предложеных аккаунтов вы тут зарегистрировались?

Ответы
Сергей Пастухов

А что за святая троица?
На Майл.ру до сих пор приходят какие-то извещения от какой-то фотостраны. Хотя на саму "страну" попасть не могу. Видать какой-то "временно-пространственный портал" открывался, успел засосать и закрылся!

As
Asen

майл наверно Пришло уведомление на почту , что знакомая девушка прокомментировала вопрос)) Зашла из любопытства)

Гадкий Койот

Я регистрировался ещё тогда, когда правила регистрации были иными. Так что все мимо.

Серж Новиков

когда-то давно через мейл.ру. потом этот аккаунт утерял. позже через вк зарегался

Епифания

Сама выдумала, точнее, вспомнила. А вы вспомните - Эпифанию Онизанти ди Парерга?

Галина Семенова

Очень странно ко мне пришло приглашение поучавствовать в ответах через почту

Людмила Варивоцкая

Меня КТО-ТО ЗАРЕГИСТРИРОВАЛ ЗДЕСЬ.. От сайта"МОЙ МИР".. Проснулась.. И здесь..😁

Музыкальный Кот 🐈

У мну один аккаунт, я ж те не чмо какое нибудь вроде салата и его прихвостней))

Sergazy Malashee

давно это было не помню. Но кажется, сам я не регистрировался

Lena Lubaia

не знаю, я была в Моём Мире, когда на меня посыпались вопросы

Сергей Черных

я не регистрировался эта хрень сама вылезла как уже лет 5.

Светлана Агламазова

Белокурую Жизель и развратную антуанетту сразу отмела

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Предложенных? И что за аккаунты? Вы забыли на писать))

Кв
Кві́тка

Сейчас я с фейсбука зашла, а зарегистрирована с ВК )))

Кв
Кві́тка

Ааа мои другие с майла все )))

Aleksandr Loychenko

забыл за десяток и более лет...меня спрашка видит...

Просто Осень

Помнится подруга пригласила,наверное через майл.

🇷🇺Anna😊

где, кни поеддоженных, что именно? мне не видно.

Emmanuil Christov

садись по удобнее. это длинная история....

Агний

сюда только через почту можно попасть.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Какая то система меня сюда впихнула.