Ирина Иванова

Столько друзей.А пообщаться. скоротать вечер нескем.Почему?

Ответы
Круглов Роман

потому что не друзья, а бывает, вроде друг, или хороший приятель, сидишь с ним в месте в одной комнате допустим, а сказать то и нечего, вот почему так?

Сысо Александр

Убеди других довериться тебе — и ты победила.
Но тогда самая нужная вещь для дЕвицы — уступать всем желаниям, которые внушает ей природа.

Ва
Валерий

слова иссякли.все песни спеты.все изобретено.вся музыка написана.все сказано.тупик-пауза-пустота.перед чем то неизведанным

Николай Климов

отвечу сразу на два ваших вопроса - раз вы не проститутка то кому на ночь глядя уходить из гостей хочется .😜😄🌹

Liên Xô

Ну, друзья в интернете – это как шариковые ручки в стакане, сто двадцать штук и только некоторые из них пишут.🤭

Ирина Иванова

Вот вот.

Валерьяныч

Не хотят, причин много. Другие ценности у человечества, всё меняется. Народ сильно диградировал

Натка М_Мак

Или друзья не те или все уже между вами настолько понятно и все сказано, что неинтересно вместе

Натка М_Мак

Может здоровье не позволяет

Шагарьян Хайретдинов

А, ну простите тогда, ведь не написано об этом

Натка М_Мак

Я предположила просто

Ирина Иванова

А зачем писать?

Шагарьян Хайретдинов

Чего писать?

Иван Васильев

Даааааааааааааааа пропали все прячутся а ТО ДАЙ ПОМОГИ и пропадают чтоб не отдавать

Руслан Сибиряк

ну так мужики любят говорить о сексе, а вам не нравится, вот и не с кем 🤣🤣🤣

Ирина Иванова

Ну не до докой же степени..до самой интимной тонкости.

Евгений Николаевич

у всех свои заботы - но поговорить по душам - хотя-бы по-телефону - необходимо

Влади Мир

Друг, ругаться и т.д. происходят от слова руга-обмен. Просто нечем меняться.

Агнешка

Свободная вы) пошла куда захотела,сделала что захотела- красота!

Ирина Иванова

Я бы так не-сказала.

Виктор Шаламов

Значит это на самом деле не друзья, а сослуживцы, знакомые и т.д.

Ше
Шеф

Ирунчик, общайся с теми, кто не в друзьях)) Не вижу препятствий

Ирина Иванова

Я и общаюсь.

Ше
Шеф

🤭 да.. точно

Ирина Иванова

Точно точно.

Со
Соцзащита

не нашли ни с кем симпатии видимо чтобы постоянно общаться)

Людмила Иволга

Время сейчас такое,все по домам сидят,по Инету общаются.

Глеб Иванович Бокий

Патамушто кодирофка от алкоголя до добра не доводит

Наталья Борисова

А коротать вечера надо с любимыми и родными людьми.

Ал
Алекс

Известная истина: когда много друзей, а друга нет

Виктор Косачёв

Так не заходила ко мне. Я не против пообщаться.

Ирина Иванова

А о чём вы общаетесь?

Виктор Косачёв

Да хоть о чем.Спрашивайте.

Ирина Иванова

С чего ты так решил?

Ирина Иванова

Гад он.

Ирина Иванова

Потому-что.

Cтальной Кролик

Зачем ты меня оскорбляешь, Ира?

Ирина Иванова

А зачем всем про меня гадости говоришь?