Олег

Вот с чего она обиделась , спрашивает меня
- Вот скажи мне , только честно , что ты ко мне испытываешь ?
- Терпение, говорю , Олечка, громадное терпение ...

Ответы · страница 2
Befora

хотелось бы другого чувства ей

Сергей Лесогор

а спроси чего она к тебе испытывает? ведь задавая вопрс она тем самым показывает тебе чтобы ей хотелось что бы ты у неё спрсил

Олег

та не , этот маленький гебельс хочет меня опять в капкан заташить

Людмила Люлина

😃 она ожидала другого ответа

Людмила Люлина

Что за потребительство такое?! Или уже выгнать или жениться!!!

Олег

куда жениться , ...я ещё маленький, мне всего лишь 42 триллиарда годиков

Людмила Люлина

Хахаха это уже прах давно рассееный по земле

Олег

о, привет , Людмилка , как житуха, нормалёк?

Людмила Люлина

Да все класс! Дедуля! Хааахааахаа

Альфия Гиниятова

НАДО БЫЛО ОТВЕТИТЬ - ЛЮБОВЬ

Олег

и что тогда , оставить эту хитрюгу у себя навсегда ? не, она и так домой только по воскресеньям ходит

Альфия Гиниятова

НУ ТОГДА ВЫСКАЖИ ВСЕ ЧТО ДУМАЕШЬ МОЖЕТ ПРИДЕТЕ К КАКОМУ -НИБУДЬ РЕШЕНИЮ

Олег

я уже пришёл давно , это она ещё идёт

Альфия Гиниятова

ТОГДА СКАЖИ ЕЙ О СВОЕМ РЕШЕНИИ

Олег

ей бесполезно , она знает всё и за себя и за меня , лучше всех знает , ...да у нас нет проблем , правда

Ol
Olg@

Привет Олечке передавай!)))

Музарт

.

Олег Тананыкин

о как!!!

Тыц Кис Тыц

ну а зачем терпеть человека?? Если, конечно, это не твой ребенок или очень родной человек?

Maneka Kairzhanova

смешно

Олег

она тоже сидит вон рядом ржот аки скаженная , хитрюга блин