Мартина

В чем полярность sекс имиджа медсестры и библиотекарши?

Ответы
Просто Вишенка

При наличии вкуса и утончённости восприятия и медсестричка в коротеньком халатике, и серая мышка в библиотеке всего лишь малая толика многогранности Женщины.... и тот и другой образ приводит в трепет, если чувства раскрыты до обнажённости .....

Мартина

полярность тем)

Просто Вишенка

просто кто-то приятный собеседник, а кто-то любит болтать)

Мартина

прекрасное соотношение

Просто Вишенка

мне тоже нравится.... )

Мартина

взаимно

Зл
Злата

Ваши вопросы всегда одной направленности! Вам s катастрофически не хватает?

Мартина

вам не приходило в голову,что это ваши сравнения и я уже достаточно насмешливо смотрю в вашу сторону?

Станислав Мальцев

да хоть от смеха со стула упадите..! это не как не отразится на моем душевном равновесии, а даже, я бы сказал, развеселит мою внутреннее воодушевление!

Мартина

поцсталом-это слишком,не мечтайте

Станислав Мальцев

и это все что вам пришло в голову..???.Ха-Ха..РАССМЕШИЛА!

Мартина

не тыкайте как быдло,вы для меня с блонди серая масса посредственности,интерес исчерпан и к вам.бай

Лена Суюрова

Обе в сфере обслуживания населения

Мартина

)))))))))))

Ал
Александр

Ролевые игры однополярны..:)

Светлана Сильнова

полярность? одна в очках, другая в белой шапочке с крестом, но обе в чулках...

Мартина

сейчас вы меня насмешили

Светлана Сильнова

ну, главное- плакать не заставила))

Мартина

чудесно