Мартина

В чем полярность sекс имиджа медсестры и библиотекарши?

Ответы
Просто Вишенка

При наличии вкуса и утончённости восприятия и медсестричка в коротеньком халатике, и серая мышка в библиотеке всего лишь малая толика многогранности Женщины.... и тот и другой образ приводит в трепет, если чувства раскрыты до обнажённости .....

Мартина

значит это требуют мозги,как глюкозы

Просто Вишенка

угу)))...как раньше индийский фильмы.... смешнее я в детстве ничего не видела....))) "Я смертельно ранен.... но я умру не сейчас...ещё не станцевали мои сорок слонов и не отыскано родимое пятно на ягодице одной из сорока наложниц...."...)))

Просто Вишенка

поднялась к вопросу, с которого начался диалог....вот это нас унесло......улыбаюсь....

Просто Вишенка

просто кто-то приятный собеседник, а кто-то любит болтать)

Просто Вишенка

мне тоже нравится.... )

Зл
Злата

Ваши вопросы всегда одной направленности! Вам s катастрофически не хватает?

Мартина

вам не приходило в голову,что это ваши сравнения и я уже достаточно насмешливо смотрю в вашу сторону?

Станислав Мальцев

да хоть от смеха со стула упадите..! это не как не отразится на моем душевном равновесии, а даже, я бы сказал, развеселит мою внутреннее воодушевление!

Мартина

поцсталом-это слишком,не мечтайте

Станислав Мальцев

и это все что вам пришло в голову..???.Ха-Ха..РАССМЕШИЛА!

Мартина

не тыкайте как быдло,вы для меня с блонди серая масса посредственности,интерес исчерпан и к вам.бай

Ал
Александр

Ролевые игры однополярны..:)

Ал
Александр

Полюс притяжения тот же, независимо от персонажа..)) Возможно ошибаюсь..не игрался в эти развращения...:)

Светлана Сильнова

полярность? одна в очках, другая в белой шапочке с крестом, но обе в чулках...

Светлана Сильнова

ну, главное- плакать не заставила))