Инна
Можно ли чувствовать человека на расстоянии?
Ответы
Да
Дамир
Можно, да, всё понимаю, что это свист, но есть такая фигня как душонка как тушонка, вот ей родной, какими-то фибрами, вибрами и можно и даже скажу так, что нужно ощущать связанного человека с вами
Граф Мрякула Трансмурлямский
Можно, сказал Миллер, прикручивая крантик. Вы меня чувствуете? Ощущаете как к вам подбирается зимняя стужа?
Романа
Порой кажется, что чувствуешь. Но, скорее всего, это просто иллюзии.
Инна
Возможно. Как и сам человек
Таша Т
не особо...это скорей иллюзии фантазии ,которые мы сами себе рисуем
Ма
Максим
Иногда... Очень редко... Наша психика творит такие чудеса...
Инна
Моя часто
Чеширский Кот
Можно особо если тебе человек нравиться
Инна
Согласна
Виталий Рогов
Разумеется, особенно близкого
Котопланетянин.
КОму как )) А ваще да.
Инна
Ну тада ваще зачёт
Алекс Венцель
При общении можно...
Июнька
Родных чувствую
Ѻлегъ
да, можно
Ак
Акиана
Конечно
Женя Яворская
конечно
Миша Чернов
нельзя
Нет Слов
Можно!
Жена Дракона
Можно)
Галина Мамаева
Можно)
Артем
Можно
Слуга Государев
можно
Дарящая Свет
можно