Я-
Я-Искал-Тебя

СКУЧНО ЧТО ТО ТУТ.....
и так ...ВОПРОС ДНЯ !!!
Зачем девушка подглядывает в мужскую баню?!😁
🖼
ЕСТЬ варианты ?🤨

Ответы
Са
Самосвета

Где видно,что мужская, а не просто деревенская? Может, расследует - не её ли там парень с другой тёлкой 😁

Я-
Я-Искал-Тебя

печально....ну что за время...все дамы искушённые ....

Са
Самосвета

ну мне как то 40

Я-
Я-Искал-Тебя

мол за эти то годы ...эх лихие годы...да?

Са
Самосвета

уж не монашеские😁

Я-
Я-Искал-Тебя

нет конечно...в наше время слабые все дамы...куда им до монашек то ... расцеловал бы ноги порядочной и нравственной женщине,самые достойные и верные невесты !

Mariwa

Никогда не тянуло посмотреть в замочную скважину за мужчинами в бане.С мужем вместе мылись.

Я-
Я-Искал-Тебя

короче проехали)
главное чтоб интересно было с единственным тебе)

Mariwa

🥰..всегда интересно!

Я-
Я-Искал-Тебя

хм...значит нашла?

Mariwa

Да,он хороший!

Я-
Я-Искал-Тебя

молодец)

Валерия

Она не подглядывает, она зачем-то смотрит в замок))) Может у девушки весеннее обострение

Я-
Я-Искал-Тебя

что то Валерия погрустнела...

Валерия

Я?))да что Вы меня сегодня все в чем то подозреваете,уличить хотите?

Я-
Я-Искал-Тебя

хочу уличить в настроении ....о ,не обманывай меня,тебе необходимо общение ,не так ли))

Валерия

Ну,начнем с того,что общение необходимо всем,Вам,видимо ,тоже) вопрос какого рода общение и какого качества🤷‍♀️

Я-
Я-Искал-Тебя

понятно)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Хочет замуж,но стесняется))Или смотрит и правда все мужики одинаковые или байки?)))

Th
Theodore

На первом фото она ничего не увидит, впечатление, что ее просто сзади нагнули...

Назим Хугистов

Вероятно есть чем удивить ишо, так как после трёх, её уже не чем не удивишь

Николай Богомазов

Посмотреть какие бывают инструменты и как выбирать по носу или по ушам.

Fenix🇱🇹

Это не девушка , это жена , проверяет куда , заныкал остаток зарплаты . 😂

Мир

Могу поделиться предположением: ну интересно ей как мужчины устроены

Я-
Я-Искал-Тебя

хм...уж не интересуешься ли сама так иногда кхм?

Мир

Ох батенька, мне стоко годков, что давно все перевидела. И уверяю, ничего такого удивительного там нет

Я-
Я-Искал-Тебя

понятно...погасли свечи оставив лишь горький дым...

Мир

Ну почему же? Еще горят дрова в камине..и отблеске свечей душа томиться

Я-
Я-Искал-Тебя

так не зачем наверное спешить винить года )

Мир

По сути да

Ан
Анна

Здравствуйте всем, а кто сказал что в мужскую баню? Где это написано?

Ан
Анна

Вы прям все знаете, куда там, да одна, но лучше одному чем вместе с кем попало, лично моё мнение такое, и да я капризная личность, но девушки все такие капризные есть и похлеще меня

Я-
Я-Искал-Тебя

не обижайся,если одна значит невеста)

Ан
Анна

Аааа понятно тогда все, спасибо большое вам спасибо 🙏, да я и не обижаюсь ,каждому человеку своё время, видимо ещё не время 🤷‍♀️

Я-
Я-Искал-Тебя

ну чего опять то ...расстроилась что ли?)

Ан
Анна

Нет нет, все нормально спасибо большое вам, нормально 😌

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Азбука морзе наверно изучает три длинных два коротких и так далее😁

Мах

Три дня назад её муж вышел за хлебом и ещё не приходил. Она в поисках.

Особенная Особа=)

Ну дыг распариныы йайцы давно навернае нивидила.. А там точьна баня?

Я-
Я-Искал-Тебя

а ты походу знаешь о чём молвишь то...

Особенная Особа=)

Зря нискажу

Я-
Я-Искал-Тебя

искушённая дама ?

Особенная Особа=)

🤔.. На лучшы фругд сутра🍊🌞😊

Романа

Контролирует своего мужа. А то, знаете, в банях разное случается.)

Я-
Я-Искал-Тебя

что то мне подсказывает ты тоже нет нет да сходишь в оконце таво

Романа

Нет)))

Ал
Алексей

Хочет застукать мужа с любовницей (это первое приходит в голову).

Слава Касьянов

Это их врожденная слабость подсматривать, как бы мыло не украли.

Вл
Владислав

Ей в спрашке никто интимные фото не шлёт, а посмотреть хочется!)

Я-
Я-Искал-Тебя

ну эт вряд ли ...судя по "отзывам "местных дамочек шлют им регулярно ))

Вл
Владислав

Может у неё фотка не привлекательная?)

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Интересно ж... Давно мужчин не видела, так хоть одним глазком😄

Я-
Я-Искал-Тебя

наверное припёрло раз полезла подглядывать

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Видать да)))😁

Сэм

ЧТО БЫ В ГЛАЗОК УВИДЕТЬ ЧТО ???😜 ОТВЕТЬ УЖ ПОЖАЛСТА !!!😉

Красное Солнышко

Может надеется хотя бы здесь найти настоящих мужчин?

Я-
Я-Искал-Тебя

чего😂