Аксинья

Как на вас действует алкоголь? Вы становитесь добрей , веселей, активней или наоборот? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Андрей Касимов

До 0,5 активность, от 0,5 до 0,7 нормальный обед или ужин. От 0,7 до 1.0 всё похрен. И никакой агрессии и никакого безрассудства. Но это было давно, 16 лет назад.

Аксинья

Ваши дозы-наша смерть😁

Андрей Касимов

Ой, да ладно!!!

Аксинья

Чего там...ладно, я серьезно)

Андрей Касимов

Вот если честно, ни разу ни одну женщину не мог перепить. У меня уже тормоза срабатывали, а них нет.

Аксинья

Боже, где ж такие женщины живут?😲

Андрей Касимов

В разных регионах.

Майя Петрова

Ну, я практически не употребляю. Из нечастого опыта: сначала меня всё смешит, потом тянет плакать, потом просто хочется спать - что я и делаю

Аксинья

🌹

Се
Серж

Все зависит от количества. Бывает столько выпью, что добрым, веселым или активным. Ваще стать не могу, на ноги))

Аксинья

😲

Ѻлегъ

практически ни как, Ксюш. превысив "норму" просто выключаюсь ...а норма 1,7 кг 🤷‍♂️

Аксинья

Да...внушительная норма...🙂Здравствуй, Олег!

Ѻлегъ

здравствуй, мой солнечный друг!

Аксинья

Олег, ты редко появляешься...не очень хорошо себя чувствуешь? Ты прости, что пристаю с этими вопросами...

Ѻлегъ

к операции готовят 🤷‍♂️

Аксинья

Когда примерно это случится?

Ѻлегъ

на следующей неделе. день пока не определили

Агний

веселей, добрей. Терпеть ненавижу тех кто выпьет, и начинает быковать. 🤷‍♂️

Пе
Пертурабо.

Сегодня, этого не узнаем. Есть более интересный план, чем быть тут.

Аксинья

Хорошего вечера!

Николай

это в молодости...а теперь просто обострит общее состояние

Волчара

крепче кефира алкоголь только наружно использую)

Аксинья

👍

Вадим Ульданов

После 2х бутылок пива, можно продолжать работать

Ёжик Злобный

по разному. от сюжета предшествующего зависит

Law Abiding Citizen

Увы я не уптребляю.😁 но в компании не помеха))

Аксинья

Не "увы", а хорошо.

Law Abiding Citizen

Умничка! верно! 👍🌹😘

Не Я

добрая , хохотушка иии...глупая, глупая)))

сс
сергей субботний

веселей, активней..., а иногда - наоборот.

Алекс Венцель

Не пью, поэтому никак и не действует...))

Аксинья

Классно!

Ви
Виктор.

Молодой был красноречив, смел, весел))

Аксинья

А сейчас все с точностью до наоборот?

Ви
Виктор.

Да я сейчас и не употребляю почти... Гости приедут, тогда позволяю))

Аксинья

👍

Ви
Виктор.

А вот некоторые ругаются... Дело в том , что я ещё и не курю))

Аксинья

Да Вы находка просто))

Ви
Виктор.

Да ну, ведь многие женщины курят..Вот и не совпадаем характером)) 😁

Галина. Ярославль

я не помню(но меня всегда приглашают)

Armen Avanesov

Веселей наверное.но я много не пью

Вл
Владимир

Разговорчивей 🙈 и поспать бы 🤭

Алексей Оксанов

С какой целью интересуешься?🫢

Алексей Оксанов

Так ты сама напейся😆

Аксинья

Напиться не фокус, а как я сама себя определю, свое состояние?

Алексей Оксанов

Так соседи расскажут,когда будут давать показания ...в полиции😆

Аксинья

я подумаю....😁

Валерий Герасимов

Зависит с кем и сколько выпью...