Цветущий Май

🖼видели такое чудо природы❓

Ответы
Чи
Чин

Птичка по полю пошла и чьи то яйки нашла…

Цветущий Май

Мадагаскарский яйценосный дрозд: уникальная птица с инкубацией в теле...
Мадагаскарский яйценосный дрозд (лат. Madagascar ovum turdi) – это единственная в своем роде птица, не строящая гнезд и не насиживающая яйца.
Самка откладывает яйца в специальные кожаные мешки на животе.

Чи
Чин

называется, век живи и век учись

Le Gushon

🖼

Abstrakt User

В смысле дебила, постящего фейки?

Цветущий Май

НЕВЕЖА ты.
Мадагаскарский яйценосный дрозд: уникальная птица с инкубацией в теле...
Мадагаскарский яйценосный дрозд (лат. Madagascar ovum turdi) – это единственная в своем роде птица, не строящая гнезд и не насиживающая яйца.
Самка откладывает яйца в специальные кожаные мешки на животе.

Abstrakt User

Ну ты и дебил...

Цветущий Май

ты он и есть

Ал
Александр

Только на картинке. это цветок.

Цветущий Май

Мадагаскарский яйценосный дрозд: уникальная птица с инкубацией в теле...
Мадагаскарский яйценосный дрозд (лат. Madagascar ovum turdi) – это единственная в своем роде птица, не строящая гнезд и не насиживающая яйца.
Самка откладывает яйца в специальные кожаные мешки на животе.

Ал
Александр

А я думал цветок.😅

Цветущий Май

мало ли кто что подумал.. 😀

* Александр *

Мы и не такой фотошоп видали.

Цветущий Май

это не фотошоп

Журнал Газеткин

Улетела пташка!🖼

Цветущий Май

похоже. но не то

Журнал Газеткин

Тогда ожидай,
когда улетит пташка и на том,
на твоём скриншоте! ))))) 😉

Сибирячка

Яйца, спущенные в мошонку)

Цветущий Май

смотри комментарии

Сибирячка

Неинтересно

Ко
Котэда

эьл ж надо так нажоаться...

Дэн

Воробей альфач? Кто это?

Цветущий Май

Мадагаскарский яйценосный дрозд: уникальная птица с инкубацией в теле...
Мадагаскарский яйценосный дрозд (лат. Madagascar ovum turdi) – это единственная в своем роде птица, не строящая гнезд и не насиживающая яйца.
Самка откладывает яйца в специальные кожаные мешки на животе.

Дэн

Так это ещё и самка?! 😁 Какая молодец!

Qqqq Qqqqq

Мудозвон обыкновенный

Юрий Новоселов

Вот это бубенцы наел

Цветущий Май

Мадагаскарский яйценосный дрозд: уникальная птица с инкубацией в теле...
Мадагаскарский яйценосный дрозд (лат. Madagascar ovum turdi) – это единственная в своем роде птица, не строящая гнезд и не насиживающая яйца.
Самка откладывает яйца в специальные кожаные мешки на животе.

Юрий Новоселов

Блин, а если у меня вылупится что то, испугали😂

Цветущий Май

диету блюди..

Юрий Новоселов

Мешками не тряси😂

На
Натали..)

Она летать может?😀

Цветущий Май

да и далеко

На
Натали..)

😀 ну и хорошо

Улугбек

Во истину! Чудо!!!

Цветущий Май

Мадагаскарский яйценосный дрозд: уникальная птица с инкубацией в теле...
Мадагаскарский яйценосный дрозд (лат. Madagascar ovum turdi) – это единственная в своем роде птица, не строящая гнезд и не насиживающая яйца.
Самка откладывает яйца в специальные кожаные мешки на животе.

Улугбек

Какая бережливая курочка..!

Цветущий Май

ага

Улугбек

🙏Мать!!!

Па
Павлин-Мавлин..

Самец наверно 🧐

Цветущий Май

Мадагаскарский яйценосный дрозд: уникальная птица с инкубацией в теле...
Мадагаскарский яйценосный дрозд (лат. Madagascar ovum turdi) – это единственная в своем роде птица, не строящая гнезд и не насиживающая яйца.
Самка откладывает яйца в специальные кожаные мешки на животе.

Санёчек Я )

Ага 😁 выгуливаю

Вера Гудкова

Это не фотошоп!

Цветущий Май

это фото

Вера Гудкова

чего только удивительного нет в природе!!!

Цветущий Май

Мадагаскарский яйценосный дрозд: уникальная птица с инкубацией в теле...
Мадагаскарский яйценосный дрозд (лат. Madagascar ovum turdi) – это единственная в своем роде птица, не строящая гнезд и не насиживающая яйца.
Самка откладывает яйца в специальные кожаные мешки на животе.

Вера Гудкова

Удивительно! Спасибо за информацию!

Александр Губко

Теперь видел.. )

Сергей Никифоров

Классный кадр!

Цветущий Май

именно кадр

Сергей Никифоров

Почитал. Класс!

Сергей Воробей

не встречал

Цветущий Май

Мадагаскарский яйценосный дрозд: уникальная птица с инкубацией в теле...
Мадагаскарский яйценосный дрозд (лат. Madagascar ovum turdi) – это единственная в своем роде птица, не строящая гнезд и не насиживающая яйца.
Самка откладывает яйца в специальные кожаные мешки на животе.

Сергей Воробей

необычно. но не ново кукушка гнёзд не строит

Игорь Мачихин

Прикольно

Цветущий Май

Мадагаскарский яйценосный дрозд: уникальная птица с инкубацией в теле...
Мадагаскарский яйценосный дрозд (лат. Madagascar ovum turdi) – это единственная в своем роде птица, не строящая гнезд и не насиживающая яйца.
Самка откладывает яйца в специальные кожаные мешки на животе.

Игорь Мачихин

Круто