Людмила Басюл

Я так и не нашла ответа: так чем же отличается Бенгальский тигр от предположим, яванского?

Ответы
Валентин Козьмин

Уважаемая ЛМ ! Яванский тмгр - самый маленький котик среди гигантов собратьев . Предполагают, что последняя особь была убита в 80 годы прошлого столетия .Есть мнение , что в девственных лесах Явы живут несколько семей этих кисок . Поражает Ваш широкий интерес биолога как в вопросах фауны и флоры . С уважением КВН .

Людмила Басюл

Надо же! А я думала несколько иначе...

Валентин Козьмин

Поделитесь ,пожалуйста , а как думали ?

Людмила Басюл

Невероятно виртуозный поворот. Отсмеюсь, потом отвечу...

Валентин Козьмин

Надеюсь , уже отхохотались ? Жду ответ .

Людмила Басюл

Ой, для того, чтобы поняли все и всё, надо много писать. Лучше я посмеюсь ещё немножко