⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Доктор,мне очень грустно и одиноко...
- Показывайте свои аккаунты...Я буду Вам писать и лайкать...)))😅😅😅😅😅(?)

Ответы
Дмитрий Крюков

😂 — Жизнь стала какой-то серой, однообразной, безвкусной. Потеряла всякий смысл.
— Ну, вот тут у меня виски, вот тут ром, текила есть... С лаймом.
— Хороший вы психолог, душевный. Я к вам еще приду.

Странник Странник

Зачёт 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Николаич

День прошёл без лайкоков,ощущенье что-шёл родной деревней...не кивнул ни кто))

Константин Урпин

вот так мы и докторов скоро потеряем в реалии. Останутся одни виртуальные

Упс

Знаете, доктор из вас так себе )

As
Ashot

Делать нечего 🤣🤣🤣🤣🤣

Жан Поль Бельмондо

Нынче терапия она такая😎

S D

а сам нассыт и накайкает

Денис Локтюшов

😖 🤢

Светлана Коновалова

😄 😁