Пушистая

Мужчины вот скажите...если вам понравилась сильно девушка но на ваш взгляд она не доступна....ну очень красивая...но вам ооочень хочется....пригласите её на свидание?

Ответы
Павел

Если она мне приглянулась я с ней познакомлюсь, помню однажды ехал в маршрутке , напротив сидела девушка, симпатичная, переглядывались пока ехали, затем мне надо было уже выходить и проходя мимо неё я задержался и пригласил её в кафе) правда она сказала, что сейчас не сможет и мы решили встретится в другой день, я взял её контакт и вышел, правда тогда я проехал свою остановку но это уже не важно) через несколько дней мы с ней встретились ! Не бойтесь знакомится в транспорте, если вам понравился человек)

Пушистая

Хорошо спасибо)

Блаженный Януарий

Ты сразу помидорами не кидай, лучше послушай - когда мужчина видит девушку или женщину, он почти автоматически оценивает, стал бы он с ней спать. Есть красивые женщины, но настолько вычурные при этом внешне, или с такими выражениями лиц, что понимаешь, что не хочешь её, даже если добьешься. Понимаешь?

Пушистая

Понимаю

Блаженный Януарий

И да, красота создаёт барьер, она ошибочно путается с самооценкой. И мужчина начинает думать - что я могу предложить такой красавице, ведь наверно у нее полно воздыхателей, наверное лучше меня, красивей, богаче, и т.д. Но это далеко не всегда так. Однажды в метро я вызвался помочь с чемоданами одной ослепительно красивой девушке. Как с обложки журнала, она уезжала на каникулы в родной город, я проводил ее до вокзала, мы много говорили. Я мог её встретить, я мог с ней замутить. Но я познакомился с ней просто вопреки своему стеснения, ведь дома меня ждала моя черноглазая ведьма, которой я хотел сделать предложение. ))

Пушистая

Круто)

Vlad

Если Вам очень понравилась девушка и Вы не знаете, как не подойти,
то пригласите ее к себе домой, чтобы покормить рыбок,
даже если у Вас нет аквариума...Покрошив некоторое время хлебушек
в открытую банку со шпротами, она легко поймет, зачем Вы ее пригласили...😆 👌

Пушистая

))

Ма
Макабрик

Очень хороший вопрос, а главное актуальный) Нет, даже пытаться не буду. Я точно знаю, что я ей не интересен. Я даже больше скажу, скорее всего ей вообще никто не интересен. Такие дамы живут только себя в основном и для меня всегда была загадка, кто же с ними это самое.... )

Пушистая

А кто то рискнул и остался счастливым

Ма
Макабрик

Я в это не верю)

Пушистая

Ну и не верь)

Александр Прост

Что значит недоступна, тут зависит от нюансов допускаю что при определённых обстоятельствах под влиянием плена её красоты можно по беспамятстве и не только пригласить на свидания) сразу в жены звать что счастья не упускать)) хотя внешность обманчива ...

Михаил Крылов

Каким образом,она же на наш взгляд недоступна. Недоступность женщины в нашем понимании это возможность её содержать, а не сможешь содержать нечего и знакомство заводить. Да и вероятность что эта девушка нас пошлёт то же более 50% а оно нам надо.

Fallen Angel

Вспомните анекдот про порутчика Ржевского :- Порутчик как Вам удаётся перемпать с таким количеством женщин? - Так я подхожу и прямо спрашьиваю можно ли с Вами переспать? - Но порутчик, можнл же получиьь подщёчину?!? - Можно. Но можно и переспать.

Пушистая

Поняла))

Fallen Angel

Благо Дарю.

Лариса

Ну все зависит от самооценки самого мужчины и поверьте,внешность его роли не играет.Даже по ответам видно кто как будет действовать.Кто с сомнением,кто с опаской на конкуренцию,кто с уверенностью.Так и в бизнесе они себя ведут.Есть паралель.

Пушистая

Заметила)

Владимир Маршалкин

... не доступна. - очень широкое понятие, скорее, можно поговорить о возможности свидания и, самое главное.... я женат))) ... а пообщаться приятно с красивой девушкой однозначно (бывает, пара слов ли, взгляд - сводят на "нет" любой наряд)))...

♚•★•♚

я хоть не мужчина, но скажу: чем недоступнее девушка, тем труднее добиваться. Ага, нормальный мужчина пригласит на свидание, а эта будет отказывать ему. Ну нафиг... Ишь, королевы щас пошли с короной в голове

Kaxa Chikovani

Сразу пригласить если получиться да а женский харктер такой темний некоторых надо другой подход. Ты мне очень нравишься давай встретимься сегодния воскресение погода отличное , сходим куда нибудь

Валерий Чикало

....Мне 25 лет назад не только понравилась, но и влюбился с первого взгляда! Пригласил на свидание....Опоздал я на 40 минут...... А она ждет!!! И понял я, что упускать ее нельзя....
Уже 25 лет она моя жена......

Пушистая

Круто

Пушистая

Спасибо)

Ни
Николай

если прям очень очень понравилась и кажется не досягаемой звездой ... Это очень редко но бывало... То долго очень буду решаться , может не один день , неделю .... но Приглашу, если будет не поздно.....

Хуршид Жон Абдуллаев

при любом раскладе, нужно просто подойти и сказать"привет, ты очень красива, мне бы хотелось с тобой общаться, если ты не против.может чашечку горячего кофе, или что вы предпочитаете?"и все

Пушистая

Класс

Хуршид Жон Абдуллаев

а как вы думаете-так правильно будет?

Пушистая

Абсолютно...женщины любят ушами

Хуршид Жон Абдуллаев

ещё и смелых

Пушистая

Но не слишком навязчивых)

Хуршид Жон Абдуллаев

да все должно быть в меру

Ежик Из Тумана

Она много строит из себя , а мне это не нравится и будет требовать много , зачем мне это , да ещё если ты не тянешь , то будет другой . Смысл этого свидания ? Просто отвиснуть и потратиться , а?

Серж)))

Спасибо Юлия за вопрос😊 поржал от души. Судя по ответам тут каждый просто альфа самец! Тока за каким хреном тут сидят? То-то и оно!))) Я однажды пригласил, получилось смешнее некуда😊

Пушистая

))

Серж)))

Обычно те кто представляются недоступными, таковыми не являются

Асылхан Мухидинов

Нравится...моложе на 15 лет...ее отец...мне хороший приятель...Может попытать счастье? я холостой обеспеченный...без серьезных вредных привычек...Отец ее очень сильно уважает меня...думаю...

Пушистая

Рискни

Асылхан Мухидинов

Красивая ..умная...много поклонников...Юлия ...чем я рискую...наверное последую Вашему совету....хотя страшновато...

Сергей

Возможно. Но пока не срабатывало ))))) Если чувстуешь , что она не доступна, это понижает твою самооценку и уверенность в себе. Она это видит и посылает естественно. Нафига ей такой ? )))))

Борис Сабуров

Я люблю отзывчивых. Пригласить то можно, но получу ли я радость от общения с недоступной. Если с её стороны интереса ко мне не будет, то это всё равно, что стучаться в закрытую дверь.

Пушистая

А ты рискни...может и не закрытая она

Борис Сабуров

Я и пишу о том, что попробовать можно.

Пушистая

Пишешь что попробовать можно но тут же добовляешь что удовольствия не получишь.....делаешь выводы раньше времени

Борис Сабуров

Вывод я не делаю. Я описываю результат, если она не будет во мне заинтересована в течение встречи. Поэтому смысла больше чем в одной встрече с незаинтересованной девушкой я не вижу.

Пушистая

Ясно

Демонолог Миднайт

Что значит "не доступна"? Как абонент?))) Если очень хочется, конечно, приглашу. Я, правда, женат, но все равно приглашу, если НУ ОЧЕНЬ хочется. Выпить по чашке кофе ведь не зазорно.

Пушистая

Вам это не нужно

Демонолог Миднайт

Вопрос не в этом)

Пушистая

Ясно)

Демонолог Миднайт

Покушайте)

Пушистая

Уже)