В:
Варвара :)

Учительница русского языка, когда первый раз прыгала с парашютом, была
сильно потрясена, весьма удивлена и крайне обескуражена, но вслух
выражала эти чувства по-другому.

Ответы
Светлана Косолапова

но вслух она говорила на каком-то непонятном доселе просторечии, которое к её величайшему удивлению, так точно отразило весь спектр испытываемых ею чувств одним простым словом....

Славдей Кабаков

)))Ну да Иванычу на стройке попала искра от сварки за шиворот,но он не стал ругаться ,просто сказал-Что делаете можно по окуратней,но только не в корректной форме.)))

Галым Султанов

От сильного потрясения и удивления кричала визжала материлась!)))))) Естественно такое не перескажешь!!! Вот и получается что выразилась по другому!))))))))

Леонид Кашин

а истинным джентльменом можно считать человека, еоторый назовет кошку кошкой даже споткнувшись об нее ночью в темноте спросонья

Артем Торопов

Учительница русского языка, зайдя в секс-шоп, намекнула продавщице, что "оловянный", "стеклянный" и "деревянный" пишутся с двумя "н"

Алексей Боцманов

Ни знаю Обезбашенный ветерани всегда остаётся придурком....Странно, что мы с тобой встретились...Класссное имя -Варвара...Прощай...

Олег Чернов

я так понял что русский язык пополнился новыми до селе не известными словами)богатсво языка в его многообразии))))))

Людмила Юргелянис

Выражала свои эмоции как обычная русская женщина! Образованием русскую душу не сломать!

Геннадий Ковешников

ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!ммммммммммммммммммммммммммммммммамть твою......ёба на.......

Баталка

Варвара сама попробуй.Когда эмоции переполняют контролировать язык трудновато.

Ник 137

А до определенного момента, она была уверена, что две полоски - это сказуемое...

Александр Романов

ну дак богат же русский язык. на каждый случай свои слова ( выражения одни)

Ирина Буркина

В соответствии с канонами русского языка, не отклоняясь от словаря Даля

Елена Золоторенко

Чтобы научиться ругаться по-настоящему, нужно научиться водить машину.

Виктор Томейчук

каждый сходит с ума по своему. мужики зачастую кричат, иногда матом

Лина Хазерова

но ведь все равно по-русски, сохраняя все правила орфографии!

Наталья Фофанова

...хммм....А Вы неравнодушны только к учителям русского языка?

Вера Фирсова

Я хоть и не учительница, но я бы на всю жизнь высказалась))))

К)
Кира ))))))))

как прекрасна саванна ..с высоты птичьего полёта......так?

Валерий

Что говорит о ее большом словарном запасе - молодец