Елена Любимая

Всеобщий отказ от вредных привычек не приведёт к общественному согласию?

Ответы
Владимир Титов

Не приведет. Более того, в связи с увеличением продолжительности жизни, периоды несогласия будут более продолжительнее. 😄

Сергей Гриценко

общий отказ от вредных привычек приведет к апокалипсису..... ибо только мертвые не курят, не пьют и не потеют...

Халида(Лида) Валеева

Ничто и никогда не приведёт к общественному согласию. Всегда найдутся недовольные чем-то...

Дмитрий Зуев

меня напрягает,когда меня пытаются ограничить в моей привычке курить,возникает агрессия

Альберт Налимов

ко всеобщему согласию приведет переименование "вредных" привычек в "полезные"

Владимир Латников

не понял вопроса за все всеобщее вам набо общественное мнеиние или признание

Виктория Валентиновна

Если глобально приведет-водка, сигареты и т.п. Ничего личного просто бизнес...

Лев В Год Тигра

При полном общественном согласии трудно отказаться от сладких привычек..)))

Светлана Евтушенко

сначало всеобщий отказ затем всеобщий КЧД- кто че даст

Владимир Кузнецов

Он приведёт к самогоноварению и самокрутко курению!!!

Aigerim Omirzakova

на счет этого не знаю потому что нет вредных привычек

Ел
Елена

такого никогда не случится,чтобы все отказались

Татьяна

ну почему? отказ общий? уже согласие в чем-то.

Marina Spitser

У нас даже не вредные привычки очень разные.

Из
Издалека

1. Это нереально, дураков нет. 2. Не приведет.

Волга

😎

Александр Трайт, Россия

Если некурящие и непьющие отказывают курящим и пьющим в праве пить и курить - какое уж там общественное согласие?

Dm
Dmitrii_Curkan83

Конечно нет. Это же вредные привычки.

Василий Комокопов

Только в отношении вредных привычек

Ди
Диана

да я вообще против стадного чувства

Мадина Мелани

Куда денешься от них. Не искоренить

Ю З

Только СМЕРТЬ уровняет всех и всё!

Alexandыr Prohercus

К общественному согласию приведет всеобщее приобретение вредных привычек.