Alfred Melkon

Кто делал заливку эпоксидом ?

Ответы
Walter

Делал,на пластие,держит,добавил металлические опилки.Доволен

Alfred Melkon

Какой толщиной надо делать если стол или лавочук делать с морскими камишками

Walter

Нет опыт,не делал. Полагаю слой не более 0,5 мм и когда загустеивает,на капля эпоксид,ставить камень. Т.е капнуть на камень. Главное,чтобы эпоксид не застыл,но начал густеть.Удачи

Alfred Melkon

Буду пробывать, хочу прозрачную найти !

Walter

Россия ?

Дикая Самка

Я сиотрела тока

Alfred Melkon

Запах есть неприятный ?

Дикая Самка

Да уж не помню, смола + отвердитель, (а он разный)

Alfred Melkon

Ясно,

Svetlana Kruglova

заливку - чего?

Alfred Melkon

Всяких там стобешниц .

Svetlana Kruglova

чего, простите?

Alfred Melkon

Столешниц лавочек !

Svetlana Kruglova

этого не знаю, но лет 20 назад делала плитку под малахит из эпоксидки - очень классно

Alfred Melkon

Ясно, опыт есть !

Svetlana Kruglova

ага