Дарья ***

Почему есть клуб алкоголиков, клуб наркоманов, но нет клуба задолбавшихся?.. -Всем привет, я задолбалась...

Ответы
Амида Карымсакова

Не упусти свой шанс!!! Разве тебе не казалось иногда, что ты рождён для чего-то большего? Не для той серости и беспросветности, которые окружает тебя сегодня? Когда ты вынужден горбатиться с утра до вечера на чужого дядю и получать за это какие-то жалкие подачки, гроши? И тратить на это всю свою жизнь! Единственную, ведь другой больше не будет!! Никогда!!! Казалось? Тогда тебе сюда! Сегодня помог ты — завтра помогут тебе! Ты хранишь свои деньги в банке? Ты хочешь, чтобы зажравшийся банкир купил себе на них третий?.. или какой там по счёту?.. лимузин? Итак, у нас есть здоровье свое и близких, благополучие и кайфовое путешествие 2 раза в год за счет нашей корпорации «Сибирское здоровье» приходи и регистрируйся пока идет акция 940 тенге или 188 руб. потом будет от 100-500$$! Ваша Амида, которое Вас любит и ждет!!!
Мой регистрационный № 3148912

Галина Даций

Подружка,рановато!Ситуация мне неведома,но я тоже была молодой.Тогда всё было ГЛОБАЛЬНО!!Даша,всё пройдёт!!!Не я сказала,царь СОЛОМОН сказал!

Lev Bourkach

НЕ ПИШИ СЛОВО ЗАДОЛБАЛАСЬ. РУССКИЙ ЯЗЫК МНОГОГРАНЕН И СЛОВО ЗАДОЛБАЛАСЬ ИМЕЕТ МНОГО ЗНАЧЕНИЙ.

Ерлан Джусупов

да вот сам удивляюсь почему нет такого клуба а давай откроем этот клуб ты номер1 я номер2

Умит Тусибиянова

это временное явление ,оно быстро проходит ,поэтому такого клуба нет наверное

Валентина Валентина

Ничего ,милая, бывают в жизни огорчения:)Помолись, поплачь и всё пройдёт:)

Ксения Скорпиончик

привет, создавай этот клуб. думаю желающих попасть в него будет много

Esechka Demidova

просто те кто задолбались у тех в голове каша они сами справяться

Рафа Давлетов

Да раздолбайся уже и не парься не нужен те клуб для этого!!!!!!!!!!!!

Андрей Рачков

ну и долбись дальше я алкоголик,но в клубе не состою.Пью один.

Женя Игнатьев

есть такие клубы, просто они делятся по причине задолбая...

Николай Первухин

Весомо,скромно и со вкусом. У меня та-же проблема.

Ahmed Murtazaliev

А зачем клуб, когда все общество задолбано!

Volodya Kartavcev

потому, что непонятно значение этого слова

Владимир Глотов

Хорошая идея - организуйте, кто мешает!

Ксения Папенгейм

почему нет психбольница есть иди туда

Сауле Ахметова (Турсумбаева)

Да потому что все практически такие )))

Eric Rain

надо организовать такой..организуйте

Анна Пантюшева

открой свой клуб,и мы придем к тебе.

Елена

от нашей жизни задолбаешься.........