Кастеллини Розуличка

Мальчик плакал около больной больной бабушки
- Ты чего плачешь ? - спросила бабушка внука
- Мама сказала тебя не будет
- Я несобираюсь умирать - говорит бабушка - Сейчас я вижу мальчика который смотрит на меня....

из какого это фильма ? Скажите пожалуйста Я хочу посмотреть этот фильм Название не помню в Девяностых годах я видела этот кадр ( Я родилась в двадцатых числах июня в тысяча девятьсот восемьдесят восьмом году )

Ответы
Victor Lebedev

Я этот фильм не смотрел.

Кастеллини Розуличка

Знаю одну бабушку она говорит своему сыну Можешь нагрубить мне можешь ударить меня но больше ни с кем так не поступай

Victor Lebedev

Мудрая бабушка, учит с уважением относиться к людям. Но вот призывать сына поиздеваться над ней это не педагогично и не по-человечески. Хотя понимаю, что она так говорила как назидание: если сын не сможет побить ее, то и других воздержится.

Кастеллини Розуличка

она вбила себе в голову что она плохая и считает что стоит того чтобы сын ударил её..... ходит печальная всё время

Victor Lebedev

Так развеселите ее чем-нибудь: смешным анекдотом, комической сценкой, а главное, убедите ее, что она нужна всем, что она замечательная, обращайтесь за советами, хотя они могут Вам и не нужны. В общем, повышайте ее самооценку.

Вера Гудкова

не помню

Кастеллини Розуличка

но а эпизод этот ты видела ?

Вера Гудкова

нет