Лея

Где-то вычитала, чтобы быть счастливым нужно завести себе животное, в год которого вы родились. Никто не знает, где достать дракона?

Ответы · страница 2
Сергей Богатов

Есть такой варан,который именуется комодским драконом.На острове Комодо.

Игорь Метелкин

Я тоже дракон, поэтому у меня 3 кошки, как раз по количеству голов дракона

Лея

так у вас тогда Змей Горыныч)

Гульмира Асанова

Не обязательно живого заводить,а 🦇можно купить в игрушечном отделении

Татьяна Королёва

Если повезет и получится достать, заказывайте сразу два, для меня тоже.

Ѻлегъ

ну, дракона можно привести с острова Комодо ...а вот где взять симурана?

Тамара Гончарова

После обретения крыльев Симуран теперь не может спускаться на Землю, верно?

Ѻлегъ

лишь один день в году, Тамара. всё остальное время он на посту

Тамара Гончарова

Здравствуйте, Олег) Может спускаться на один день? Что-то не поняла я...

Ѻлегъ

да, лишь один день в году симуран может сойти на землю, для любовных игр с Купальницей. ...это день осеннего равноденствия

Тамара Гончарова

Благодарю, теперь вспомнила))

Серж)))

прикупите галапагосского дракона))) 🖼

Геннадий Митрофанов

Для-этого Вам нужно съездить на остров Комодо-Индонезия. Их там полно.

Геннадий Митрофанов

Увы,надежда рухнула,но Вы не огорчайтесь,хотите быть счастливой? Будьте ей.🙂 🌹 🍓

Борис

Гигантские драконы Комодо, живут в одном из индонезийских парков.

Никифор Хальт

Гороскоп, полагаю, китайский? Если так, то тогда на "Али-экспресс".

Лея

там дешевая китайская подделка)

Александр Карабанов

Если следовать этому совету, и я не знаю где мне достать дракона.

Гульзат Асаналиева

это мифическое существо. Его можно вылепить или игрушку купить

Тт Пистолетова

Блин..а мне жилпощадь не позволит ьигра завести 😔😔😔

Виктор Шаламов

Запросто. Ищите себе варана, или крокодила. Настоящие драконы.

О. С. А.

быка в кв держать тоже не айс, так что спокойно живем как жили

Константин Суровцев

Оригами))) Вам в помошь пускай хотя бы такой и своими руками))

Константин Суровцев

Тоже сойдет просто я от всей своей души пожелал помочь разрешить данную проблему))))

Лея

вовка-добрая душа) Костя..

Константин Суровцев

А я не добрый я этого не говорил))) она у меня неординарная)))

Константин Суровцев

неоднородная масса душа вроде не имеет веса)))

Константин Суровцев

если правда тогда вы правы она неоднородная)))

Яр

Дракон-это тот же самый петух, только гребень по всей спине!

Наталья Габерт

Ящерицы-тоже разновидность драконов-подумайте...а надо ли???

Бородатый Викинг)))

Это мне барана на 8 этаже держать?за драконом вам в японию

Лея

а что есть год барана?)🤔

Бородатый Викинг)))

Овца,баран...все равно копытное

Гордюшка

достанете, любой мужик драконом станет))😜

Лея

а сколько вам лет если не секрет?)

Лея

да не кокетничайте) вы же не женщина..

Гордюшка

котик))😜

Лея

ну скажите кошачий возраст А я умножу на 7)

Гордюшка

столько не живут, даже мы))😜 а мне два раза по 5))

Игорь Стрельников

Ящерку, это и есть дракон, но только в уменьшенном виде:)))