Блуждающий В Темноте

что бы вы посоветовали изменить в политике России

−3
Ответы
Георгий Ламбоцкий

Да вот, навскидку, хотя бы отменить этот беспонтовый праздник 4 ноября. Ежу понятно, что он тупо высосан из пальца, чтобы не лишать народ привычных ноябрьских праздников. Тем более, в этом году праздника по факту и не было: 6-дневная неделя со сдвинутыми вперед двумя выходными.

Георгий Ламбоцкий

Ну да, плацебо будут вкорячивать по аналогии с лже- торпедо или эспераль.

Блуждающий В Темноте

Видимо опять ОБХСС

Георгий Ламбоцкий

А что изменилось с тех пор, кроме названия? ОБЭП и так успешно функционирует.

Блуждающий В Темноте

Ну если судить по полковникам

Георгий Ламбоцкий

Это вряд ли зависит от звания и стажа в структуре.

Кот Томас На Пенсии

Я в политике нейтрален потому, что уверен в том, что люди никогда не смогут решить проблемы глобального масштаба, а сделает это только Царство Бога. А Вы верите в то, что Всемогущий Бог Иегова сможет навести порядок на Земле, которую Он сам же сотворил?

А Нам Пофиг

что бы советовать, нужно обладать достоверной информацией и знаниями. иначе пустое бла бла бла. кому чего не хватает, тот то и хочет поменять. ни когда не будет так, что бы все были довольны

Василий Стеклов

Предложил бы закон о статусе народного избранника принять на референдуме после широкого обсуждения. Причем "вылететь" с кресла избранника должно быть намного проще, чем туда усесться.

Леонид Музафаров

Уменьшить два разрыва: между богатыми и бедными и между уровнями жизни в мегаполисах и на периферии. Все остальное (природные ресурсы и якобы воровство) меня лично не заморачивают.

Блуждающий В Темноте

👍🤝 правильно

Дядя В Шляпе

Необходимы выборы. Начиная от презика и кончая муниципальными органами и депутатами. И не более чем на 2 срока по 4 года. Корупционерам давать высшую меру, как в Китае

Блуждающий В Темноте

но начинать надо с закона о налообложении на доходы как за бугром

𝗤𝘂
𝗤𝘂𝗲𝘀𝘁𝗶𝗼𝗻𝗲𝗿

Мигрантов отсюда, ибо никакого отношения к стране не имеют. Далее мои пожелания на ряд статей тянут, товарищ майор. Но все они разумны и в плоскости интересов нации

Aq
Aquarius

Система здравоохранения, образования, миграционная политика. Законодательства направленное по улучшению качества жизни населения.

Блуждающий В Темноте

Я думаю что много не потянут все сразу

Aq
Aquarius

Не говорю что сейчас.

Блуждающий В Темноте

Но в первую очередь

Aq
Aquarius

Как это возможно.

Алекс Венцель

Смешно рассуждать о политике не зная всей ситуации изнутри. А вот бесплатную медицину и бесплатное образование я бы вернул...

Блуждающий В Темноте

и все таки у людей должен быть выбор что он предпочитает

Стас Васильев

Я не советчик. Наверное кремль отправить.. кого на пенсию, кого в Кащенко на обследование. В тюрьму там контингента нет..

Алексей Волжский

Политика -это комплексный набор законов и идеология управления государством , а разве в Росси есть политика?

Александр Егоров

Не воровать у пенсионеров.Конечно и у работающих людей ,которые честно зарабатывают свой кусок хлеба.

Блуждающий В Темноте

😢 тебе при жизни надо памятник

Александр Егоров

Обойдусь без него.

Блуждающий В Темноте

Я от доброты

Fuck You

Для начала арестовать и повесить всю "начинку" кремля и всю думу. А дальше будет проще

Ан
Андрей

Смутное время. Коррупция, воровство, кумовство, тупизм. Всё не исправить в один день.

Язва Сибирская

Один раз в несколько тысяч лет провести честные выборы и Россия станет страной

Блуждающий В Темноте

страна не нужна это точно но вот земля с запасами нужна друг мой

Язва Сибирская

Вот только по таким суждениям можно вычислить что ты уже совсем не молодой человек и наверняка у тебя либо какой-нибудь закоренелое советское образование либо ты вообще в ВУЗе не учился

Блуждающий В Темноте

вот только одна у нас с тобой разница что я не хочу наше терять а ты готов под любого лечь только бы сейчас и побольше

Язва Сибирская

Друг мой твоя прелесть только в том что ты невежественен и не понимаешь что такое было наше да и сейчас не сможешь этого объяснить

Блуждающий В Темноте

здоровья тебе и удачи

Нина

Пора менять членов ГосДумы и состав правительства. Одни и теже же на манеже ...

Блуждающий В Темноте

Думу думающую это уж точно

Ви
Виктор.

Ну я бы США предложил по другому смотреть на политику России, мира в целом!

Ви
Виктор.

Ну, если вы государство пишите с маленькой буквы, то пользы от вас вряд ли в дискусии...

Ирина Бодунова

Активнее менять "старые" кадры чиновников на тех, кто возвращается с СВО.

Блуждающий В Темноте

думаете что то изменится без ужесточения законов по мздоимцев

Ирина Бодунова

Согласна, за взятки ужесточить ответственность

Котик - Наркотик )))

Произвести сокращение штатов — Алабаму и Калифорнию можно сократить

Андрей Акбаров

власть имущим повернутся лицом к народу и перестать грабить Россию.

Блуждающий В Темноте

согласен но все законы против этого народа

Андрей Акбаров

менять