Блуждающий В Темноте

что бы вы посоветовали изменить в политике России

−3
Ответы · страница 5
Павел 2000

Убрать Центробанк...

Павел 2000

Просто пойми, что пора правила менять...

Блуждающий В Темноте

ВВП попытался так они вишь как взбесились

Павел 2000

Получается...

Блуждающий В Темноте

ну может брикс

Павел 2000

Нет... Это клуб по интересам... А вот поставки в Китай и Индию... Это ближе...

Георгий Кузнецов

остановить куранты

Блуждающий В Темноте

ага и все сразу изменится

Георгий Кузнецов

верно..кажется видеться слышится...

Посторонним В

😂 нашёл советчика

Иван Куцаев

1 закрыть границу .

Блуждающий В Темноте

стальной занавес

Иса Джи

Нах.. все политики

Вета Ли

Политику америки

Блуждающий В Темноте

время и труд все ....

Вета Ли

Хотелось бы с меньшими затратами

Блуждающий В Темноте

увы мадам без труда и не ....из пруда

Вета Ли

Не выплывешь?)))

Блуждающий В Темноте

не выловишь рыбку😉

Фе
Федя

Верхушку власти.

Блуждающий В Темноте

что всю что ли

Фе
Федя

Да

Блуждающий В Темноте

а не жалко нашего ВВП

Фе
Федя

Нет

Блуждающий В Темноте

а ты сравни жизнь при бориске и при нем а потом уже подумав решай

Фе
Федя

Я жил не только при бориске, по этому сравниваю и решаю

Зоя Данилова

Это не моя сфера.

Сергей Безухов

убрать путина!!!

Блуждающий В Темноте

так раньше земля казаков и беглых разбойников называлась при екатерине 2

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А сейчас при чём?В те времена и по дорогам России ушкуйники всех грабили.

Блуждающий В Темноте

да кто спорит то грабителей хватало только в россии их на каторгу а в гуляй поле принимала всех

Сергей Безухов

Ёбнутый фашист, ты себя умнее всех не считай...Россия, Украина, Белоруссия подписали соглашение о создание СНГ. И тем самым развалили СССР. Ты кому пиздишь то? ! пиздец бля в кого уже россияне превратились.....Я пишу о новом союзе, нет уроду фашисту, и тут Украину упрекнуть одним из первых убежала....Молитесь суки, путин ваш ёбнутый....Был бы другой президент, он вас блядей продажных точно расстрелял бы....

S2
Serzh 2012 Nikitishin

На Дону принимали ты спутал.

Ra
Rauf

Иметь политику

Блуждающий В Темноте

вашему Алиеву уважение только за то что он сын чекиста АЛИЕВА

Ra
Rauf

Он прежде всего сын своего народа

Блуждающий В Темноте

однозначно

Ra
Rauf

🤝

Александр Грызлов

Всех политиков

Блуждающий В Темноте

что поди сам метишь

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Убрать Путина

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

чего ожидать от него, он же либерал, бизнес и ничего личного. Если бы реально был патриотом, то еще в 22 в конце года взяли бы Киев и всю Украину, но цели у него другие, видимо те же, что и с вакциной от ковида.... Вообще конфликта с Украиной могло не быть, если бы не коррупция. После чего начались обстрелы мирных жителей Донбасса, Стрелков об этом говорил. Но даже пусть довели до конфликта, так чего ждал 8 лет и позволял обстреливать мирных жителей?! Сегодня тянет кота за хвост, а все это время гибнут наши люди, а потом рождаемость низкая, если так дальше пойдет, то и не от кого рожать будет... Кто за это в ответе? Пришло время, когда враги народа не в тюрьмах.... Сталина не хватает!!!! Вот чистка была бы!!!!! Ни разу за этого и его едро не голосовала!!!

Елена Блогер

Не так жестко

Ко
Котэда

руководство страны

Блуждающий В Темноте

Не всех надеюсь

Ко
Котэда

97%

Ко
Котэда

так хочется ж хотя бы как в Китае

Пи
Пилигрим

Руководство.

Блуждающий В Темноте

давно пора принимать стабилизирующии законы в политике государства

Пи
Пилигрим

Пока не будет смены руководства, никаких подобных законов не будет.

Блуждающий В Темноте

видимо так , мало тех кто будет пилить сук на котором сидит и жирует

Пи
Пилигрим

Да

Фёдор Фёдорович

Больше водки

World See

президента

Блуждающий В Темноте

Ваше желание учтено 🤝

World See

богу да в уши б

Блуждающий В Темноте

Пора ВВП на покой пусть другие поработают

World See

его сразу грохнут если на покой уйдёт

Блуждающий В Темноте

Ой нинадо нагнетать

World See

ты и писать грамотно оказывается не умеешь

Ни
Николай

а она есть..

Ни
Николай

к стенке политиков..

К.а.н.он

Приоритеты

Карлсон З

🖼