Кирилл

Что больше украшает девушку: мини юбка или ум?

−4
Ответы
❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

ДАВАЙТЕ ПОИГРАЕМ !!!! Шаг 1. Выбираем месяц, в котором вы родились: Январь - Стираю носки Февраль - Ворую металлолом Март - Плююсь из окна Апрель -Граблю банк Май - Пугаю прохожих Июнь - Зашла в кальянную Июль- Бухаю по полной Август-Смотрю дом 2 Сентябрь - Мою унитаз Октябрь-Бегаю как дура Ноябрь-Пасу овец Декабрь-Делаю татуировки на бедрах Шаг 2. Число вашего рождения: 1. С соседкой 2. С обезьяной 3. С адвокатом 4.С гинекологом 5. С директором 6. С прохожим 7. С колхозником 8. С Жириновским 9. С мужем 10. С арабом 11. С французом 12. С психом 13. С бомжем 14. С Путиным 15. С Сережкой 16. С Русланом 17. С агрономом 18. С космонавтом 19. С местным алкашом 20. С козлом 21. С прокурором 22. С моряком 23. С каким то дебилом 24. С толстым 25. С полицейским 26. С ковбоем 27. С садистом 28. С наркоманом 29. С пенсионером 30. С хачиком 31. С эгоистом Шаг 3. Какого цвета больше на Вас сейчас: Красный - потому что я такая же тупая Синий - потому что мы лучшие друзья Белый - потому что мы вместе служили Жёлтый - потому что он лысый и красивый Чёрный - потому что мы оба придурки Зелёный - потому что мы немного отсталые Голубой- потому что мы вместе лежали в психиатрической клинике Коричневый - потому что больные Розовый - потому что это очень важное государственное дело Серый - потому что нас в детстве постоянно роняли Фиолетовый - потому что нам фиолетово Бежевый - потому что мы оба толстые Оранжевый - потому что это наша работа Салатовый - потому что у нас не все дома Разноцветный - потому что мы навсегда будем вместе А ТЕПЕРЬ ПИШИТЕ,У КОГО ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ )))

Екатерина Войтик

Я читала статью про исследования где даже именитых профессоров мужчин посадили в комнате где было много женщин в мини-юбках и декольте А затем дали логичесие задания Эксперимент выявил- они резко начали тупеть Отсюда вывод-на хрена ум*?

Аллочка Кирина

Почитала ответы: "ум" только девушки и ответили, а я отвечу что миниюбка, без нее вы в голову не заглядываете, поэтому какой прок, что девушка умна но не выглядит привлекательно)

Наталья

Это зависит от того, в каком она сейчас месте находиться.. иногда мужчина не обращает внимания на умственные способности а иногда его не волнует одежда..

Ол
Олька

Девшку, говорят, украшает скромность). Но по мне: умение подать себя и не важно в мини или в макси, умная девушка знает как это сделать;-).

† † † Мари † † †

девушку украшения украшают,мини юбка-это одежда..а ум..его же не видно..ум даёт другое..хотя умная девушка сможет себя сделать красивой

ем
екатерина маркелова

распущенная интеллигентная женщина гораздо интересней,чем просто распущенная,и гораздо приятней чем просто интеллигентная

Гульмира Есеева

Украшает скорее мини юбка и то,если под ней не будет целлюлита😃,а ум должен быть в каждой девушки,но не сильно заметный)

Н✿
Наталья ✿ ❀

умный человек не оденет мини юбку так будет знать что его хотят не потому что любят а потому что хотят использовать

Алексей Сафронов

главное чтобы сиськи хорошие были...

Ирина Стахеева

беда в том ,что вы сначала на юбку смотрите а уж потом на все остальное (на ум в последнюю очередь) не все но многие

Ирина Стахеева

мужчина внешне должен быть либо апполон либо чуть симпатичнее обезьяны, тогда он нравится женщине

Кирилл

я думаю что если мужчина ухожен и хорошо одет, то на него внимание обратят много скорее

Ирина Стахеева

это понятно, никто и не говорит ,что он должен быть в рванье и не опрятен

Ирина Стахеева

я то говорила о том, что девушка не станет сразу включать заднюю если он не достаточно красив ( не впадая в крайность), она по любому даст ему возможность ей понравиться

Кирилл

так и мужчина будет добиваться, если ему понравилась

u_
ufo _

вариантов маловато.... смотря какой ум, иным не украсишься особо), смотря что в целом...вопрос слишком комплексный))

Alina Bess

Сначала может показаться, что мини юбка, но потом, после того как пообщайтесь, можно придти к выводу, что ум

Алёна Смородина

Как Вы думаете, если очень умная девушка пройдет по городу без юбки, она будет сногсшибательно украшена?

Фрост

Мини юбка редко кого украшает, от нее ноги короче кажутся) так что, второй вариант явно выигрывает

Василий Стеклов

Мини юбка, если у нее отличная фигура. Если с фигурой не повезло - то конечно же её украсит ум. 😉

Анастасия Петрова

Всё должно быть гармонично. Я не хотела бы стать дурочкой с фигурой барби или умницей весом 100 кг

Черная Кошка Белый Кот

это зависит для чего девушка нужна, если с ней не разговаривать, то вполне хватает мини юбки😉

Юлия Мостовая

кому как...на любителя............я знаю девушку у которой и мини юбка присудствовала и ум..и красота

Ольга Никифорова

Конечно по закону жанра надо сказать ум,но мне кажется пока ум разглядишь,я говорю мини юбка.!

Света Егорова

И то и другое, если она знает как носить мини юбку и знает различие между Бабелем и Бебелем.