Сергей Галкин

видел семейную могилу 1991-93 года рождения которые умерли 18 января 2020 года

Ответы
Николай Нечитайлов

бывают случаи, когда жених и невеста полтора километра не доезжали на мотоцикле до своей свадьбы...

Сергей Галкин

тут был случай невеста умерла во время празничного обеда в ресторане в москве ей 25 лет было

Николай Нечитайлов

печалька

Сергей Галкин

был и другой случай но тут самоубийство было в меня стоящего на обочине машина в зад влетела полностю залезла

Николаус

Ромео и Джульетта? Любовники жить друг без друга не могут,потому и умирают в один день!

Ирина Королева

Да... Царствие небесное рано увидели..

Сергей Галкин

у меня когда кричит душа и рветься наружу и хочет улететь я реквием моцарта слушаю

Сергей Галкин

а может такое быть умер человек его похоронили и спустя время хоронят по соседству другой человек и они на том свете становяться мужем и женой это правда или нет

Ирина Королева

ЕСТЬ РЕКВИЕМ, КУДА ВХОДЯТ И МОЦАРТ, ВАГНЕР, И БЕТХОВЕН... СИЛЬНЕЙШАЯ ВЕЩЬ МУЗЫКАЛЬНАЯ! А Я СЛУШАЮ "ЛУННУЮ СОНАТУ", ОБОЖАЮ ЕЕ... КОГДА-ТО СЛУШАЛА ЕЕ КУЛУАРНО - В ХАРЬКОАЕ - В ИСПОЛНЕНИИ САМОГО ПИАНИСТА ОЙСТРАХА И БЫЛА ПОТРЯСЕНА ТОЙ ИГРОЙ...

Сергей Галкин

это шедевр мировой класики моцарт реквием написал для себя когда был тяжело болен

Ирина Королева

Вышла ошибка - я смотреда и соушала игру Станислава Рихтера! Уде написала, отослаоа и думаю -что я сморозила? ОЙСТРАХ -СКРИПАЧ, А Я ВИДЕЛА ПАЛЬЦЫ рихтера на клавишах..

Th
Theodore

Ну и что? Все люди живут и умирают

Ольга

Разбились на авто😢😢😢

Ольга

А мы построили уже)))

Сергей Галкин

я там не нужен я еще свои миссии не выполнил

Ольга

Ну вот,так что живите и выполняйте.

Сергей Галкин

я только год назад землю приобрел не успел еще даже траву еще не всю скосил да и перекопал от силы 4 сотки и засадил урожаем

Сергей Галкин

мне в земле нравиться трудиться я картошку посадил огурцы помидоры кабачки свеклу и морковь и мне нравиться ковыраться поливать помидоры и огруцы в открытом грунте ростут

Ел
Елена

ужас!

Ел
Елена

о, Господи, хорошие как люди

Сергей Галкин

🖼в этом доме случилась трагедия

Ел
Елена

дом то требует ремонта

Сергей Галкин

этом дом строили немецкие военнопленные 1945 году

Ел
Елена

с этого времени и без ремонта ,наверное

Irina Bogomolova

Ну и?

Сергей Галкин

молодые умерли а девушка была на 9 месяце беремености

Irina Bogomolova

Бывает. Увы.

Сергей Галкин

Молодой мужчина и его беременная супруга были обнаружены мертвыми в своей квартире в Коломне в субботу днем. Как сообщает "Московский комсомолец", чета погибла из-за неисправной вытяжки над газовым водонагревателем.
Несчастье произошло в жилом доме на проезде Панфиловцев. Сюда 26-летний Артем и его 28-летняя жена Анастасия переехали 17 января. А утром в субботу родственники, придя навестить супругов, нашли их мертвыми. Пока основной остается версия, что муж и жена отравились продуктами неполного сгорания газа, которые образовались после работы газового водонагревателя. Когда в квартире делали ремонт, Артем уже жаловался отцу на газовую колонку и заменил ее, а в вытяжке остались неисправности. По мнению источника, скорее всего, супруги в день переезда решили воспользоваться нагревателем для водных процедур. Позднее они легли спать, не подозревая о том, что в квартире скопился газ.
В последнее время Артем работал помощником воспитателя в детском приюте и был там на очень хорошем счету. По словам окружающих, у мужчины были просто "золотые руки" и ремонт в новой квартире он сделал самостоятельно. Супруга мужчины трудилась оператором в банке. В декретный отпуск она ушла несколько дней назад.

Ва
Василий

ДТП?

Ва
Василий

там без работы не останешься но и это тоже наверное надоело?

Сергей Галкин

тяжело смотреть на похороны я накопил денег открыл категорию се и на фуру в 30 лет сел трудиться сейчас 42 года мне досихпор на дальнобой хожучто даже не женился я

Ва
Василий

у меня не сложилось с семьёй командировки а тогда ещё нищебродство армейское..сейчас то что есть на хрен не нужно то что хочу их не устраивает ..так что особо не переживаю..если есть возможности и желание решай вопрос но умно что бы потом с местом откуда ноги растут не остался голым.машинка какая? за службу так нарулился что сейчас за руль сесть только в случае крайней необходимости

Сергей Галкин

у меня фредлайнер

Ва
Василий

славный "сарай"

Марьяна Иванникова

😭

Сергей Галкин

много молодых умирает а это не правильно

Марьяна Иванникова

это ужасно

Сергей Галкин

родители своих детей хоронят не правильно все это зачем они богу нужны а бог забрал троих так как погибшая девушка была в положение в декрете была за 3 дня до трагедии в декрет ушла