Стефи

Счастье - когда становишься на носочки, целуешь его, и в ответ слышишь: "малявка ты моя" 🙂

Ответы
Виталик Якушев

Неее, это любовь, любовь это химия, если есть любовь то находясь рядом с любимым человеком будет выробатываться фермент счастья.

Синюшный Роджер

или када, размазывая слезы по лицу, жалуешься соседке, а она в ответ - бьет??? и безаппеляционно констатирует - значит любит )))

Katia Kolotovkina

а помоему счастье когда он прижимает к себе и на ушко шепчит "принцесса моя, я тебя никому не отдам"

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

Нет! Счастье - это когда становишься на носочки, целуешь его, и в ответ слышишь: "малявка ты кто"?
:?

Николай Ярец

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) блять)))))))))))))))))))))) вроде ж не бот)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Айгерим Керимхановна

у меня счастье когда Я его целую а он обнимая говорит что любит меня до бес предела!!!

Елена Клепцова

счастье это детки наши) когда они спят а ты их сладко целуешь вот это и есть счастье

Gabrella Joan

это счачтье для дитя малого.а услышь от тебя это твой муж,то как поймет его мозг...

Лилит Этерно

ну не обязательно малявка. и в ответ еще поцелуй должен быть еще и обнимашки!

Кирилл Розлован

наверное. я "его" не целовал слава богу. да и малявкой меня назвать сложно))))))

ОК
Олег Карпов

а когда не в личной жизни проблемы, разве может быть счастье в личной жизни

Ketrin Flower

нет ,счастье этосмотреть как ваш общий ребенок растет, как он вас обнимает)

Патом Патом

во во точно!! пусть все это запишут и больше ни спрашивают что это такое)))

Денис Шавеко

Как сказал один человек : в горизонтальной плоскости рост скрадывается.

Anton *****

нету в этой жизни счастья как я понял,по крайней мере у меня)))не судьба=)

Евгения Литвиненко

У МЕНЯ ЛЮБИМЫЙ 197 СМ.А Я 167СМ.КАК ХОЧУ ПОЦЕЛОВАТЬ-МОЙ САМ НАКЛОНЯЕТСЯ.

Саша Лесов

Как же мало надо . чтобы быть счастливой... Повезло же твоему мужику!!!

Александр Филин

Можно,было-бы позавидовать...но у меня тоже есть такая-же малявка...

Ол
Ольга

ну, для тебя наверно в этом счастье заключается... каждому свое.

Татьяна Носульская

счастье-когда присядешь на корточки и скажешь "малявка ты моя"