Ви
Виктор

ахаха недавно видел в ютубе как богатые русские мальчики и девочки плачут что их не любят на западе... эх жирные коты это только цветочки вы еще не знаете как вас ненавидят русские бедняки.. но скоро вы это почувствуете своим тренированным анусом...

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Подождем ,говорят у путина здоровье неважное

Ви
Виктор

тоже на это надеюсь

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Если он крякнет ,и очень скоро ,я будучи непьющим отмечу крепким это дело

Ви
Виктор

я тоже .. тогда у нас всех появится хотя бы надежда на перемены

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да надоело жить в системе ,где тебя за человека не считают ,не дают слово сказать ,могут за него наказать ,нельзя вещи называть своими именами ,и надо просто тупо хвалить нищенские реалии РФ

Ви
Виктор

это да .. революция в 17 была не зря вот именно потому что в хлеву жить надоело людям

Алён@ Сансет

Это точно.

Рашид

🤣🤣🤣

Ев
Ева

🤔🙄