Никита

Почему люди обычно обещают себе начать жизнь по-новому именно с понедельника?:)

Ответы
Тэ
Тэдди

Не парься, будь счастлив!
Я тут песню написал,
Если хочешь, можешь спеть ее слово в слово.
Не парься, будь счастлив.
У каждого в жизни бывают неприятности,
Но если беспокоиться по этому поводу, они только удвоятся
Не парься, будь счастлив.
(Не парься, будь счастлив сейчас.)

(-свист-) Не парься, (-свист-) будь счастлив.
(-свист-) Не парься, будь счастлив.
(-свист-) Не парься, (-свист-) будь счастлив.
(-свист-) Не парься, будь счастлив.

Некуда деваться?
Кто-то занял твое место?
Не парься, будь счастлив.
"Верхи" говорят, что халява кончилась?
На тебя подают в суд?
Не парься, будь счастлив.

(Смотри на меня - я счастлив!)
(-свист-) Не парься, будь счастлив.
(Вот тебе мой телефон.
Когда повесишь нос - звони,
я сделаю тебя счастливым.)
(-свист-) Не парься, будь счастлив.

Нет денег, старая одежда,
Нет никого, кто может развеселить тебя?
Не парься, будь счастлив.
Когда ты злишься, ты всех пугаешь своим видом,
И все от тебя шарахаются, так что
Не парься, будь счастлив.
(Не парься, будь счастлив сейчас.)

(-свист-) Не парься, (-свист-) будь счастлив.
(-свист-) Не парься, будь счастлив.
(-свист-) Не парься, (-свист-) будь счастлив.
(-свист-) Не парься, будь счастлив.

(-свист-) Не парься, не парься, не делай этого.
Будь счастлив.
(-свист-) Улыбнись.
Не пугай своим видом.
(-свист-) Не парься. (-свист-) Это скоро пройдёт, что бы это ни было.
(-свист-) Не парься, будь счастлив.
(Я не парюсь, я счастлив...)

Иракли

👍

Илья Южанин

Уже 23 февраля 1935 г. К.Ворошилов в статье в «Правде» утверждал: «приурочивание празднества годовщины РККА к 23 февраля носит довольно случайный и трудно объяснимый характер и не совпадает с историческими датами». Тем не менее, 23 февраля 1918 года в историю вошло. Именно в этот день ЦИК Совнаркома принял условия Брестского мира. Это день капитуляции России в Первой мировой войне. Капитуляции по воле сионского Интернационала, исподтишка всадившего в спину стране кровавый нож революции, поставившего её на колени. Трудно отыскать более позорный день в истории России. Ельцинские жидки в конце ХХ века переименовали эту дату на «День Защитника Отечества» – это ещё одна, новая издёвка над русскими и новое увековечение памяти о Пуриме.

Gm

Психологический аспект,который начинается еще с древности (генетически).По библии именно с понедельника началась основная работа Бога с Землей.Психология нашего подсознания-субботу-воскресенье-это выходные дни для большинства людей,и мы привыкли жить,согласно нашему графику,биологическому времени.Например,когда у меня был график 2*2 я начинала что-то новое именно в первый свой рабочий день,т.е. мои внутренние часы были настроены на другой режим,согласно которому я и выстраивала свою внешнюю жизнь.Сейчас вот работаю 5*2 (сб и вскр.выходные),опять все новое с понедельника.

Иракли

ах вот ано что.пока вашатвет сами исчерпиваюши и полни.счастя вам добрая гаспажа. 🌹

Gm

И вам спасибо за пожелание.

Иракли

👍

Андрей Урусов

Она сидит напротив у окна
Чужая ... чья-то женщина чужая ...
И ... чашка кофе и ... бокал вина ...
И ты пока ее совсем не знаешь ...

Она ... планета из других миров ...
Таинственная ... чуточку надменна ...
Сорвать бы таинство надменности покров
И сесть бы рядом ...
Счастье и измена ...

И ты чужой ... и кофе твой остыл ...
И пальцы нервно ищут сигареты ...
Чужим ты ей за миг до встречи был ...
Пришельцем с неизвестной ей планеты ...

Она сидит напротив у окна ...
Чужая женщина ... и чуточку родная ...
Ты куришь ... а незримая волна
Уже у ног ее тихонечко играет.

Людмила Насыпайко

Здравствуйте!Я хочу поделиться с вами очень полезной информацией на которую я наткнулась случайно и не пожалела то что зарегистрировалась! Это мне очень помогло и сейчас я зарабатываю по 50-100$ в день при этом ни чем не занимаясь!И это только начало)))И вам советую попробывать!Просто зайдите по этой ссылке и посмотрите видео ролик там все подробно объяснят как можно заработать деньги http://DjSerg.glplanet.org !Если вдруг возникнут какие нибудь вопросы можете обратиться ко мне и я вам обязательно помогу их решить!

Лена Comme_Il_Faut

Фамилия Джалагония имеет довольно интересную историю происхождения и относится к распространенному типу грузинских фамилий.

Фамилия Джалагония ведет свое начало от мусульманского мужского имени Джалаль и грузинского существительного goni. Имя в переводе в арабского означает «величие, главенство; слава, высокий ранг, авторитет», а слово — как «ум, рассуждение». Вполне вероятно, что основатель рода Джалагония был мудрым и рассудительным человеком, за что его уважали и почитали окружающие

Иракли

я не знаю.думаю врятли патаму что на руском некаторие букви изменени за не имением в алфавите такавих патаму и смисл передаётса искажённо.спасибо за информацию я вас люблю. 🌹

Лена Comme_Il_Faut

оу..как мило...Спасибо!

Иракли

спасибо вам

Иракли

а ви грузинка?аткуда грузински знаете?

Каламкас Кельдыбаева

Потому что понедельник - начало новой недели.
Мне кажется здесь важную роль играет именно психологический фактор.
В последние дни недели нужно\можно завершить старые дела,
В середине как-то стрёмно, т.к. уже упущено много времени, не хочется начинать неделю так, а заканчивать иначе...
А НОВАЯ жизнь начнётся с чистого листа, с начала НОВОЙ недели, с понедельника.)

Юрий Беляцкий

Потому что за выходные заканчивается зарплата, и в понедельник выпить уже не на что 🙂 А если так подумать, человек всегда привязывается к какой-то точке отсчета. Кто-то к началу недели, кто-то к началу месяца, дню рождения или новому году. Мы просто привыкли так жить.

Алла Романова

ПОТОМУ ЧТО В ВОСКРЕСЕНЬЕ ОНИ ВОСКРЕШАЮТСЯ К ЖИЗНИ - КТО УЦЕЛЕЕТ ПОСЛЕ ГУЛЕК ВЫХОДНЫХ И ПО БОЖЬЕМУ ПО ПЛАНУ ВЕКОВ 7 ТЫСЯЧИЛЕТИЕ ИЛИ КОНЕЦ СВЕТА ИЗ ЗА МЯСОЕДСТВА ИЛИ ВСЕ СТАНУТ СТРОГИМИ ВЕГАНАМИ - И ТОГДА ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖИТЬСЯ

Людмила

Новая эпоха, новая эра, новое столетие, новый год, новый месяц ...все это слишком далеко...загнуться можно...а вот новый понедельник как раз...можно с нового дня...но это слишком близко..так что все выбирают золотую середину...

Татьяна Лапитан

Да, ты прав - это сплав, снова "золотой состав".....
Тут Гамора-клаб, всем оставаться на своих местах))))))))))
Это наша жизнь в стихах, называется "Рэпак".....
Ты себе такой не купишь, даже если Скрудж МакДак!!!!!!!!!!!!!!!)))))))

Иракли

👍👍🌹☺️

Татьяна Лапитан

Смысл жизни - в разрастании души.
О, этот свет, растущий белой ночью!..
Забудь про все, вопросы заглуши -
Сейчас ты зришь незримое воочью.

Смысл жизни в том, чтобы как этот свет,
Обнять собой бескрайние просторы.
Преград неодолимых больше нет -
Свет проницает каменные горы.

Зинаида Миркина

Иракли

ви прекрасни счастья вам

Татьяна Лапитан

И вам всего самого хорошего

Иракли

спасибо

Блондинка В Законе

ну должна же быть какая то точка отсчёта... а понедельник это самое удобное начало...если собьёшься с подсчёта к-ва дней новой жизни, всегда можно легко посчитать...начало то запомнишь по любому...))))))

Анжела Дружинина

не известно,а скорее всего думают ,что новая неделя и все по новому,а на самом деле это самообман ,понедельник день тяжелый и начинать все по новому можно в любой день,нужно только очень захотеть!

Иракли

ну я думаю начинат всё па новому ето и ест самообман.нада делат виводи и продолжит наверное.

Анжела Дружинина

я при своем мнении!

Иракли

я не против 😊 щастя вам 🌹

Анжела Дружинина

спасибо! ✋

Александр Губенко

Во вторник, нет смысла, в среду, уже пофиг, в четверг, нафиг, в пятницу. жизнь налаживается, в субботу, по полной, в воскресенье, стоит задуматься... всё начну. только с понедельника!! В понедельник....

Анастасия Юная

ну типо начало недели все дела..но на самом деле если решил что-то менять то не важно когда с понедельника или субботы,пятницы или вторника.главное что решил и нужно идти к цели

Дмитрий Александров

Вот это правильно!!! Полностью согласен!!!

Ел
Елена

Если хочешь начать жить по новому, то надо сразу все менять, а с понедельника, это отговорка, человек ничего не поменяет, никогда, т.к. с какого понедельника не уточняет.

Иракли

ви прекрасни счастья вам🌹 👍

Ел
Елена

Спасибо, и вам всего хорошего

Иракли

спс и вам🙃

Марина К

Потому что перед понедельником есть пятница, суббота, воскресенье! Дни для расслабухи и развлечений. Надо же перед новой жизнью оторваться, вот поэтому и понедельник.

Иракли

🙃 🌹

Марина К

Спасибо.

Александра Яковенко

Боязнь начать именно в этот момент, сейчас. Дают себе время подумать, чтоб найти причины не делать этого. Кто хочет, тот ищет возможность, кто не хочет - ищет причины.

Махмуджан Рузимов

Да, что-то не задумывался... Если по мне глядеть, то у меня скорее нет разницы когда выполнять обещания. -Вот хотел бросить курить, и бросил. Не курю более десяти лет.

Марина Марина

так удобно... потому-что всегда можно переложить дату на следующий понедельник... а еще всегда можно сказать, что понедельник -день тяжелый...в свое оправдание..)))))))

Иракли

😄