Как объяснить коту что ему пора работать?
Скорее всего,Ваша затея будет обречена на провал потому,что коту не знакомо чувство трудоустройства,природой-это не предусмотрено. Он с прежней наглостью в глазах,будет уплетать Ваши котлетки,изредка издавая мурлыкающие звуки,которые свидетельствуют о том,что он Вам благодарен за теплоту и заботу с Вашей стороны.

Да уж, таковы они от природы. А с природой не поспоришь.
Да уж.
Он и так на вас работает. Ни для кого не тайна — котейка всегда чувствует, что хозяин болен и старается лечь на больное место, тем самым воплощая свое чудодейственное воздействие, человек чувствует себя значительно лучше после такого сеанса. 
они всё сами понимают, только никак не могут решить, когда начинать надо, и надо ли вообще, если и так кормят и любят...
Жаль его немного.
тогда кормите, любите и не заставляйте работать...
Хм. Верно. Ладно, спасибо
Кот не относится к категории работников, он ЦАРЬ! И ест то, что заработает тот, кто работает!
Согласен))
А какую работу вы ему предлагаете, и чем он зарплату вам должен приносить, мышами?))
Я ему предлагаю просто ее найти. Нет, денюжкой)
Издеваетесь над бедной зверюшкой...
Никак нет. Это он уже разленился. Раньше держал в страхе районы, а теперь..
Возраст, а может совесть проснулась,не хочет больше быть бандитом))
Как это не хочет? Это же его призвание.
Предназначение людей-служить котам, а не поучать их.Для этого есть мужья!
Мы не в Египте.
Коту всё равно, где его прислуга.
Учитывая то, что кот здесь никто, у него нет и не может быть прислуги.
Единственное оправдание существованию людей на Третьей Планете Солнечной Системы-то, что они заботятся о кошках.
Солнышко в головку вам напекло? Уж лучше б в бога верили, эта вера чуть менее бредовой кажется.
А что ещё хорошего могут сделать люди кроме вреда?
Ничего.
легче обьяснить ему что нужно нужно жрать и спать под прикрытием
Самые независимые существа! Но работать не будут! Однозначно!
А не помешало бы.
А у кота отмазка! Он цыганских кровей.Не положено работать))
Я такого беспорядка не потерплю.
Кот конечно выслушает все ваши аргументы.Но в ответ покажет паспорт цыгана.))))
Хм. Но меня это не устраивает. Подскажите, что будет разумнее сделать в этой ситуации?
Предьявить ему трудовую книжку.Пойдет в отказ......записать на биржу труда.
Не кормите пару дней найдет свои сапоги и пойдет работать
Добре, так и поступлю)
Счастливо и до следующих вопросов
На святое замахнулись?))) Бросьте животинку обижать!
В какой угол бросать? Да и жаль мне так делать.
Ооооооо!! Тут исключительно личным примером!!!))))
Шо ж Вы животину оскорбляете?... Может это Вы не достигли его уровня...
Вы так хорошо разбираетесь в мыслях кошек. Не уж-то владеете телекинезом с переводчиком встроенным?
Я с вами не согласна.
А я и не требую Вашего согласия. Каждому - свое...
Нужно кошечке намазать хвостик валерьяной...
Нет,это бесполезно, он яростно ощетинится))))
Оу. Кот, ты ли это?
его работа заключается в том, чтобы спать
Спасла, а не просто взяла. Это точнг надо учитывать .
спасла и взяла себе домой, а мы в ответе за тех кого приручили, мы люди и мы разумнее
Странно, что медведица считает себя человеком. Ничего против медведей не имею, но, все же, это странно.
это нормально
Для вас, может, и да, но нк для меня
Это очень просто,выучить его язык и всё.
Я знаю на процентов 30.
Подари ему на 23февраля трудовую книжку)
Неее. Моя девочка не для этого создана)
Мой понимает. Приносит добычу иногда.
В чем ваш секрет?
Общаемся!
пока мыша не наступит ему на усы блин
Где найти такую борзую мышу?



