ME
Madeline Evanescence

Как объяснить коту что ему пора работать?

1 123
56
1
Ответы
Геннадий Митрофанов
Геннадий Митрофанов

Скорее всего,Ваша затея будет обречена на провал потому,что коту не знакомо чувство трудоустройства,природой-это не предусмотрено. Он с прежней наглостью в глазах,будет уплетать Ваши котлетки,изредка издавая мурлыкающие звуки,которые свидетельствуют о том,что он Вам благодарен за теплоту и заботу с Вашей стороны.😜 🌼 🍒

2
0
ME
Madeline Evanescence

Да уж, таковы они от природы. А с природой не поспоришь.

1
Елена Антонюк
Елена Антонюк

Он и так на вас работает. Ни для кого не тайна — котейка всегда чувствует, что хозяин болен и старается лечь на больное место, тем самым воплощая свое чудодейственное воздействие, человек чувствует себя значительно лучше после такого сеанса. 🐈

0
0
Александр
Александр

они всё сами понимают, только никак не могут решить, когда начинать надо, и надо ли вообще, если и так кормят и любят...

11
0
ME
Madeline Evanescence

Жаль его немного.

1
Александр
Александр

тогда кормите, любите и не заставляйте работать...

1
ME
Madeline Evanescence

Хм. Верно. Ладно, спасибо

1
МУ
Марина Усачева

Кот не относится к категории работников, он ЦАРЬ! И ест то, что заработает тот, кто работает!

1
0
Паша Ааа
Паша Ааа

Согласен))

1
Борис
Борис

А какую работу вы ему предлагаете, и чем он зарплату вам должен приносить, мышами?))

5
0
ME
Madeline Evanescence

Я ему предлагаю просто ее найти. Нет, денюжкой)

1
Борис
Борис

Издеваетесь над бедной зверюшкой...

1
ME
Madeline Evanescence

Никак нет. Это он уже разленился. Раньше держал в страхе районы, а теперь..

1
Борис
Борис

Возраст, а может совесть проснулась,не хочет больше быть бандитом))

1
ME
Madeline Evanescence

Как это не хочет? Это же его призвание.

1
Мо
Морлок

Предназначение людей-служить котам, а не поучать их.Для этого есть мужья!

7
0
ME
Madeline Evanescence

Мы не в Египте.

1
Мо
Морлок

Коту всё равно, где его прислуга.

1
ME
Madeline Evanescence

Учитывая то, что кот здесь никто, у него нет и не может быть прислуги.

1
Мо
Морлок

Единственное оправдание существованию людей на Третьей Планете Солнечной Системы-то, что они заботятся о кошках.

1
ME
Madeline Evanescence

Солнышко в головку вам напекло? Уж лучше б в бога верили, эта вера чуть менее бредовой кажется.

1
Мо
Морлок

А что ещё хорошего могут сделать люди кроме вреда?

1
ME
Madeline Evanescence

Ничего.

1
Алекс Дол
Алекс Дол

легче обьяснить ему что нужно нужно жрать и спать под прикрытием

0
0
Серик Рустимов
Серик Рустимов

Самые независимые существа! Но работать не будут! Однозначно!

1
0
ME
Madeline Evanescence

А не помешало бы.

1
ВГ
Валерий Гусев

А у кота отмазка! Он цыганских кровей.Не положено работать))

4
0
ME
Madeline Evanescence

Я такого беспорядка не потерплю.

1
ВГ
Валерий Гусев

Кот конечно выслушает все ваши аргументы.Но в ответ покажет паспорт цыгана.))))

1
ME
Madeline Evanescence

Хм. Но меня это не устраивает. Подскажите, что будет разумнее сделать в этой ситуации?

1
ВГ
Валерий Гусев

Предьявить ему трудовую книжку.Пойдет в отказ......записать на биржу труда.

1
Maksudbek
Maksudbek

Не кормите пару дней найдет свои сапоги и пойдет работать

2
0
ME
Madeline Evanescence

Добре, так и поступлю)

1
Maksudbek
Maksudbek

Счастливо и до следующих вопросов

1
Шалаев Александр
Шалаев Александр

На святое замахнулись?))) Бросьте животинку обижать!

1
0
ME
Madeline Evanescence

В какой угол бросать? Да и жаль мне так делать.

1
Dobriy
Dobriy

Ооооооо!! Тут исключительно личным примером!!!))))

10
0
Dobriy
Dobriy

Шо ж Вы животину оскорбляете?... Может это Вы не достигли его уровня...

1
ME
Madeline Evanescence

Вы так хорошо разбираетесь в мыслях кошек. Не уж-то владеете телекинезом с переводчиком встроенным?

1
Dobriy
Dobriy

Нет. Просто всю жизнь с кошками... И могу со всей ответственностью заявить... Кошки на порядок мудрее людей...
🖼

1
ME
Madeline Evanescence

Я с вами не согласна.

1
Dobriy
Dobriy

А я и не требую Вашего согласия. Каждому - свое...

1
Где Ты Там И Я
Где Ты Там И Я

Нужно кошечке намазать хвостик валерьяной...

0
0
Чёрный Кот
Чёрный Кот

Нет,это бесполезно, он яростно ощетинится))))

1
0
ME
Madeline Evanescence

Оу. Кот, ты ли это?

1
Черная Мамба 🇷🇺
Черная Мамба 🇷🇺

его работа заключается в том, чтобы спать

9
0
ME
Madeline Evanescence

Спасла, а не просто взяла. Это точнг надо учитывать .

1
Черная Мамба 🇷🇺
Черная Мамба 🇷🇺

спасла и взяла себе домой, а мы в ответе за тех кого приручили, мы люди и мы разумнее

1
ME
Madeline Evanescence

Странно, что медведица считает себя человеком. Ничего против медведей не имею, но, все же, это странно.

1
Черная Мамба 🇷🇺
Черная Мамба 🇷🇺

это нормально

1
ME
Madeline Evanescence

Для вас, может, и да, но нк для меня

1
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Это очень просто,выучить его язык и всё.

1
0
ME
Madeline Evanescence

Я знаю на процентов 30.

1
Leno4Ka A
Leno4Ka A

Подари ему на 23февраля трудовую книжку)

0
0
Ира
Ира

Неее. Моя девочка не для этого создана)

0
0
ПС
Павел Степанов

Мой понимает. Приносит добычу иногда.

2
0
ME
Madeline Evanescence

В чем ваш секрет?

1
ПС
Павел Степанов

Общаемся!

1
Анатолий Илюшкин
Анатолий Илюшкин

пока мыша не наступит ему на усы блин

2
0
ME
Madeline Evanescence

Где найти такую борзую мышу?

1
Следующая страница