Юра К

🖼У вас есть знакомые или друзья готовые прийти на помощь ,выслушать и дать совет при проблемах в семье !?

Ответы
Натали

С возрастом поняла,что меньше и меньше хочется чтобы кто-то знал о проблемах в моей семье

Юра К

Темболее что это ничемне поможет а вот навредить легко

Натали

Солидарна

Юра К

Знаешь в почему проблеммы в семье ?

Натали

У всех свои причины и проблемы

Юра К

нет но все думают что свои А на деле нет .Меняется вибрация планеты с 2021 года по наростающей и люди изменяются кто не впишется умрет

Св
Свят

В своем огороде надо разбираться самим ,а не слушать чужих советов .

Таяна

При проблемах в семье я общаюсь с семьёй.. сюда нет входа остальным.

Елена Корсикова

Обычно, готовы даже когда их помощь не нужна и проблем нет.😁

Марго Беккер

да Тётка родная психолог..но я РЕДКО к ней обращаюсь..

Oleg Mirov

кто мне может дать совет,о моей семье???

Юра К

Кто то может

Oleg Mirov

это уже перебор.

Эт
Этоона

В этом деле советники не помощники.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Есть,мы и сами такие же

Юра К

Какие это такие ж

Вера Гудкова

Есть такие.

Надежда Из Сибири

Решаю все проблемы сама...

Эльмира Фассахова

😃😁😂😂😂

Лапочка Ильича

🖼

Аптер Пётр Яковлевич

Не особо

Konstantin Leytan

😂😂😂

Иса Джи

Есть

Ни
Николай

Нет.

Нептун

нет