☀️ Леди Солнце ☀️

Если мужчина и женщина подходят друг другу, дополняют друг друга, смогут ли они прожить без брака, создав семью на доверии?

Ответы
Виктория Окьнабе

без брака это не семья. Это сожительство. И если один из создателей такого союза не хочет узаконивать отношения, то значит что он надеется встретить лучше

Кирилл Морозов

Могут. Но лучше подкрепить законом.) Как говорил Капоне - Доброе слово и пистолет гораздо действенней, чем просто доброе слово.😁

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я знал людей в гражданском браке 20 лет и более живущих вместе и любюлих друг друга и не предаюших в самых жестоких условиях..

Таяна

А уважение куда делось, понятие и принятие неидеальности друг друга? Без этого никак. Ну и еще общие ценности тоже важны.

☀️ Леди Солнце ☀️

Согласна 🌹

Lady Winter 🇷🇺

Неа. Если есть доверие то почему нет брака? Это же и есть доказательство доверия, принятия и остановки поиска партнера.

Андрей Белка

Смогут, но это нонсенс. Пройдёт время и женщина поймёт, что заблуждалась, а время не вернёшь … .
🖼

Александр Пясткин

Ни ЗАГС, ни церковь к созданию семьи не имеют никакого отношения! Любви Вам и успехов по жизни

Просто Осень

Сейчас появилось много разновидностей брака, гостевой, например, пожалуйста, живи и доверяй.

Да
Дамир

Смогут наверное, но это для государства как системы в данный момент не полезно мягко говоря

Елена Асвойнова-Травина

Если мужчина и женщина хотят жить вместе без брака, это уже говорит об отсутствии доверия

Милош Йованович

Значит женщина себя не уважает,или элементарно недостойна.то живут так себе лишь бы было.

☀️ Леди Солнце ☀️

Возможно и так

Надежда Скобелева

Нет, если нет любви, чувства, когда не можешь друг без друга, а так это одна казенщина....

Александр Джонсон

Браки уже давно не совершаются на небесах)хотя и тогда разводились)

Марина

У меня сотрудница в таком браке живет более 20 лет. Значит бывает)

☀️ Леди Солнце ☀️

Её это устраивает?

Марина

Устраивает. Дочери старшей почти 25, сыну 14. Всё прекрасно в этой семье.

Светлана Радуга

Прожить-то смогут. Но без брака - это не семья, а просто сожители

Зм
Змей

Как сказать

Светлана Радуга

Таков закон

Зм
Змей

Эвоно как...

Светлана Радуга

...Петрович...

Иехидна 🍄

Нет...
Вы забыли про мозгоправов в виде их родителей!!!))

☀️ Леди Солнце ☀️

Это да, сдерживающий фактор

Иехидна 🍄

Пока гражданский брак у людей что притираются друг к другу, теща - гостья, и она это прекрасно знает...
А стоит лишь узаконить отношения...
Концовку мысли моей, мне кажется вы поняли))))

Nick Moslem

Конечно,у нас было бы так если бы не вмешалась смерть!

Belich Roman

смогут, до момента официального брака... ;-))

☀️ Леди Солнце ☀️

А потом, другие отношения?

Belich Roman

а потом уже юрисдикция меняет отношения... ;-))

Улугбек

А как отчитаетесь при переписи населения?

Александр Захаров

Семью, строят на любви. Доверие вторично.