Ге
Геннадий

Нужна невеста. Объявляю кастинг.

Ответы
Андрей Губарев

Ты сначала напиши какой ты классный , богатый, щедрый, а потом обьявляй кастинг, иначе не поведутся, женщина нынче меркантильная пошла :))

Светлана Чуйкова

обозначь возрастной ценз, а то такие бабушки, как я потянутся...А мы ещё те бабушки! От нас так просто не отделаться!

Марина Михайлова

Я в невесты не гожусь, но возможно, пригожусь, я на кастинг не моделью, а судьею заявлюсь...

Нина Биберова

А невесте сколько лет должно быть,а то я старовата,а так хочется побыть еще невестой.

Пётр Гайдук

ДРУЖИЩЕ....ИСКАТЬ НЕВЕСТУ В ИНТЕРНЕТЕ.ЭТО ВСЁ РАВНО.ЧТО ПОКУПАТЬ КОТА В МЕШКЕ...

Natalie Sweeney

Нужна??!! ...простите,но невеста не нянька,не референт...а по любвт не пробывали?!

S*
Shumolechka ***

я тоже тогда объявлю: "Кастинг на лучшую мужскую роль в моей жизни!"

Раиса Агамова

Немного опаздал, только что выдали свою Танечку-красавицу замуж.

Elena Montian

Ну,думаю это ты в публичном доме можешь объявлять кастинг!!!!!!

Светлана Мотузная

Невесту не на кастинге ищут, ее сердцем нужно почувствовать

Marina S

А Вы-прынц? почему это к Вам очередь должна выстраиваться? А?

Инна Уколова

с 2 внуками,собакой ,кошкой и опавшими листьями подойдет?? 😄

Елена Румянцева

кто-то уже претендует на это место и есть из кого выбирать?

Маргарита Иванова

А может зайдете ко мне,на кастинг женихов сначала?????? 😉

°•★У Меня Своя Сказка★•

идите в телепередачу давай поженимся, там вам помогут

Хадижат Камалиева

Если не секрет ,кому нужна невеста тебе или друзьям?

Валентина Твердохлебова

А ты уверен в себе,думаешь будет много предложений?

Ли
Лидия

Вы еще аукцион объявите на самое большое приданное

Ольга

первый парень на деревне, а в деревне один дом

Александр Пятаков

подумай...хорошенько..потом не отвертишься....