Мо
Мото

Зашла в автобус ... Мужчина стоявший сзади на валился на меня всем сваим человеческим достоинством, он очень сильно дышал и стонал , может быть у него что то болело ?... Надо было вызвать скорую помощь .

Ответы
Валерий Шилов

Анекдот: Стоит девушка перед ларьком, что-то высматривает в витрине. Вдруг кто-то её похлопал по плечу, оборачивается - стоит парень, она, мол, чего. Парень в ответ: "Вы знаете, я - инопланетянин!", девушка: "Новый способ познакомиться выдумал?". Парень молча распахивает плащ, а у него вместо тела - разноцветный сверкающий эллипс, внизу которого нет и намёка на половые органы! Она: "И как же вы размножаетесь, парень: "А вот так!" - и похлопал её ещё раз по плечу.

Сергей Из Сибири

Заходит бабулька в маршрутку, у нее что-то выпало из сумки, а водитель пошутил:
— Что упало, то мое.
Старушка отвечает:
— Ты, главное, едь тихонько, а то я сейчас упаду и буду вся твоя.

Евгений Богданов

Вызвали вы, Карина, видимо в нем, огромное сексуальное желание. Наверное он сильно мучился, пытаясь получить от вас хоть немного внимания! А вы все не так поняли!

Максик Ласковый )

Мать. Че ты смеешься над старым и больным человеком? ))) Может он последний раз испустил дух светородящий.. Из последних сил мона сказать выполнил долг. А ты... )))))

Александр Зоренко

у него змей наверно скотчем был к голени привязан в момент эрекции на Ваши прелести происходила депиляция)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А ты не вызвала?! Вот бессердечная! Позор! Да как тебя земля-то носит! Хвастается еще тут! Бесстыдница!

Дмитрий Минск

всё пройдёт,и это тоже. потом может предстоит поменяться местами: повалишься на юношу и закряхтишь

Виктор Молчанов

Так ты должна была почувствовать его болезнь, может и без скорой помощи, сама бы оказала помощь.

Вл
Владимир

Подобный вариант, но навалилась женщина. Прижималась изо всех сил. Что надо было делать?

Алексей Ксенофонтов

Надо было вызвать скорую руку) А по хорошему надо было ему въебать пощечену и отругать.

Сеня

Вчера подобное было)И еще воняло от него прям что хотелось в каналицзацию спрятаться))

Ефимов Виктор

надо было потрогать достоинство, может быть у него была слишком высокая температура.

Vasilisa

Взяли бы телефон у того мужчины... По Видому у него действительно что-то болело............

Сергей Шолохов

— Молодой человек, ви шо, не виходите?!
— Выхожу.
— (С надрывом) Так шо ж ви молчите?!

Аликпер Агакишиев

вы были для него..и скорой помощью..и всем остальным..и вас это не смущало...однако

Алекс Венцель

Эксгибиционист. Он представлял половой акт с вами. Таким нужно давать по роже...

Мо
Мото

По Роже за то что он болен ?

Алекс Венцель

Таким только так или вы очень жалостливая?

Мо
Мото

Таких людей нужно лечить , почему мед уч, их выпускает ?

Алекс Венцель

Потому что это не лечится...

Алекс Венцель

Ну, не стрелять-же их. Вот и живут такие среди нас...

Мо
Мото

Тоесь скоро это станет нормой

Алекс Венцель

Чем больше это будут показывать в кино и по ТВ тем больше будет подражателей...

Денчик Денчик

ага нужно было вызвать скорую в виде сексуальной мед сестры для его пассажира))

Мимо Проходил

А может быть он просто кайфовал что прижался к девушке...мужчины всякие бывают

Вениамин Карасёв

да,,,бык на корову тоже,,,и стонал и мычал,,но никак,,,не попал,,,ветеринар помог..

Владимир Пакулов

КАРИНА! МОЖЕТ ОН К....Л? НИ КАКОВА САРКАЗМУ.ВСЯКОЕ БЫВАЕТ С ЭТОЙ ПЕРЕСТРОКОЙ.