Сила Ветра

Что делать каждый раз, когда хочется хлестнуть волосами и уйти в ночь роковой походкой, смертельно оскорбившись, что передо мной не трепещут?

Ответы
Ирина Карташова

Вспомни заповеди христианские, может и не надо уходить в ночь. Главный грех- гордыня! Остальные - последствия гордыни...

Сила Ветра

🤔 Заповеди конечно хорошо, но трудновыполнимо

Ирина Карташова

Душа обязана трудиться и день и ночь... Душевный труд всегда вознаграждается!

Nikolai Garskov

Вам бы лучше сгорбиться и в свою каморку. Понимаю почему столько терпеть приходится, соболезную!)))

Мариша Князева

сделайте глубокий вдох и захрапите сладким сном ))) и вот уйти уже захочет кто то другой )))

Сила Ветра

😨 на это талант недюжинный нужен

Мариша Князева

нужен - но уверяю Вас - как только станет фиолетово Вам - рядом находящийся точно затрепещет )))

Сила Ветра

Верю

Мариша Князева

удачи 🙂

Андрей Д

Быть проще и расстаться с утраченными иллюзиями или поменять на обречённую реальность

Сила Ветра

Не хочу!

Андрей Д

Прийдётся, как это ни обидно

Анатолий Лапшин

Чаще Блока читать. Особенно про рожь некошенную, где она лежит и смотрит как живая.

Сила Ветра

🤔 а не прочтёте?

Анатолий Лапшин

Здесь не читают, а пишут.

Сила Ветра

Как хотите.

Анатолий Лапшин

Стихотворение называется На железной дороге ("Под насыпью, во рву некошенном..."). Есть в Инете.

Сергей Башкатов

Такая схема мошенничества существует давно и о ней знают в разных странах мира.

Сила Ветра

Да? Любопытно. Какая?

Марина

Это как - психанула, ушла из дома, но вспомнила, что живу одна...вернулась!😂

Николай Ушаков

Хочется почета? Преклонения? Но орден "Замужество" надо заслужить!

Сила Ветра

Тридцать лет стажа. Заслужила

Николай Ушаков

Заслуга меряется не годами! А тем какой памятник поставят? За то что жил! Иль за то что помер!

Или Или Или Нет

Уйди в ночь . я жду тебя во тьме и буду трепетать перед тобой

Сила Ветра

😨 а ты хто?

Или Или Или Нет

твоя нежность

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

И вся любовь ?????????????

Или Или Или Нет

Ты не в моё вкусе красавчег 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Светлана

))) Родите ребеночка. Мужчины не предел мечтаний женщины..

Сила Ветра

😨 Да? Вот это поворот!

Светлана

Хах 49...ничего медицина знает и более поздние примеры. Тогда внуками масса занятий

Николай

Раза хочется, то стоит непременно и попробовать уж..,))

Сила Ветра

😁 ладно, уговорил

Николай

👍

С Ч (Екатеринбург)

Попробуйте и сделайте, если не боитесь последствий!

Татьяна Ивченкова

Лучше такси вызвать... безопасней будет 🤔

Сила Ветра

😁 учту

Татьяна Ивченкова

Хотя сейчас у всех мобильники... Можно красиво выйти, хлестнув волосами, а потом.... вызвать такси 😆

Сила Ветра

😆 ХИТРЫЙ ХОД!

Татьяна Ивченкова

Да))) Вот пусть помучается там... куда это пропала))))

Борис Моор

Спать ложиться, чего в ночь-то переться!..

Сила Ветра

😂 Пожалуй вы правы

Галина Татаринова

Когда пару часов, когда- четвертьчаса...

Сила Ветра

Как это?

Ринад

Взять и уйти, громко хлопнув дверью

К.а.н.он

Сходить пописать и успокоиться)

Сила Ветра

🤦‍♀️ что вы говорите!

К.а.н.он

Точно!!

Валерий Герасимов

Необходимо гнусно сгорбиться...

Сила Ветра

Это ещё зачем?

Валерий Герасимов

Чтобы трепетали..

Георгий Вайзбург

Пукнуть и прилечь. Все пройдет.

Сила Ветра

Мне она не интересна

Георгий Вайзбург

Зато лечащему врачу ваш клинический случай ложится в статистику паранойи. Вы очень интересны по клинике проявлений.

Сила Ветра

На его интересы мне тоже чихать

Георгий Вайзбург

Во-во! Клиника налицо!

Сила Ветра

А на ваши констатации тем более

Графиня

собери свою группу трепещущих.

Сила Ветра

Не собирается

Графиня

насмотрелась мультиков.

Сила Ветра

Не. Книжек начиталась

Графиня

волосы для хлёста отрасти. И фотки загрузи по круче.

Сила Ветра

Не хочу