Оксана

"Мы понимаем, что убивать украинцев надо, но нас-то за что?!" Жители села Теткино Курской области пишут Путину...

Ответы
Nikas Juozaitis

"Убивать украинцев надо" - это не фашизм? Немцы убивали евреев за то, что они евреи. Теперь вы призываете убивать украинцев за то, что они украинцы? В чем разница?

Оксана

это путин призывает их убивать

Nikas Juozaitis

Да, это так. Что он и делает.

Оксана

так а я о чем

Сергей Субботний

неудачный перефраз. неудачный.
вот я, к примеру, совершенно не хочу убивать украинцев. и НИ РАЗУ, НИГДЕ, НИ ОТ КОГО не слышал таких кровожадных настроений.

Лови Момент

Не надо путать бендеровцев с украинцами.
Когда ж вы уже сами от своего говна в голове заткнетесь ..
Из всех щелей вонь от подстилок бендеровских!

Оксана

Подстилка--это твоя мать,а нарыгано в башке--это у тебя уебка!Лезете,как глисты из жопы,скрепоносный мордор,но ничего всех вас тварей уничтожим,армию сами,запад санкциями ,скоро жрать друг друга будете Vатная Zалупа!🤣😉

Галина Галчонок

Красиво ответила ,я так не могу!!!!!👍👍👍👍🤝

Звездочет Дальнобой Торонто

а они что думали что в укроаине непрошеных гостей будут зустричаты с хлебом солью увы украинцы угощают непрошеных гостей свинцовыми галушками

Оксана

👍

Георгий Селезнев

Да не надо никого убивать.
Надо понять что вообще убивать не надо, сами благополучно помрут.
Помогать в этом вопросе не надо никому, вообще.

Оксана

мы должны помочь рассее

Георгий Селезнев

в Росее нет никого.
Тут только люди толпами давку устраивают в маршрутках по утрам...))

Георгий Селезнев

Корновирус 19 - погиб при виде такого и свалил из Росеи... хD

Оксана

скоро будет еще хуже

Георгий Селезнев

Не дай бог USA бомбы сбросит на нас! У нас картошку начнут огромную выращивать и людей рожать с 2 головами! 🤣🤣🤣

Оксана

да у вас и так 80% Zомбоголовых

Георгий Селезнев

У нас 20% рабочих, обслуживают 80% диванных экспертов....
я отношусь к сожалению к 20% рабочих...
Завтра на работу...
К 6-ти...

Сергій

А они видно ещё не поняли, что война идёт, а не спецоперация, но пишут по адресу, пока что их Путин убивает

Пётр Йосифович

Тама почти нету людей, нацию подменили на биороботов, заточенных под людей и их уже около 97-99%. Репты их штамповали в усиленном режиме, днём и ночью, многи десятки лет, а людей вырезали, убивали, отравляли, чрез пищу, медикаменты, химтрейлы и другие рычаги фашизма. Хто в курсе, их легко определить чрез некоторые знаки и признаки, как в реальной жизни, так и в нете. Таки дела ! 🙂

Лариса

интересная позиция получается,россия как бы и не причем,это все роботы

Оксана

да посмотри мой последний пост про русских малолеток убийц

Лариса

ок

Пётр Йосифович

Роботами же, кто-то керуе и известно хто.

Михаил Муругов

Никого убивать не надо! Не мети пургу. Никто в России не ведёт полемику в стиле "надо убивать украинцев"!

Оксана

пурга-это то,что в твоей Zомбообразной башке.

Со
Сором

Шикарная формулировка. Жаль прадед в 45-м не добил этих гнид, дал набраться сил и бурятов накопить

Оксана

👍🤝

Вл
Владимир

Не надо загаживать людям память ненавистью и зверством..... и убивать не будет необходимости.

Тимофей Киселёв

- это за гранью.....они либо тупые, либо обосрались от страха перед вождём.

Ме
Медведь

Нет! Украинцы это добрые люди, зачищать нациков надо . Они уби..вают вас.

Ме
Медведь

Вот ты дурында, мы с тобой одна нация. Нас с тобой хотят уничтожить, понимаешь?

Оксана

мы с тобой не одна нация .

Ме
Медведь

Одна, моя бабушка всегда мовила на суржике, и станица . Оксана зная историю ты очень классная женщина, не ведись

Оксана

да мне как то по фиг на твою бабушку,а россие мы выбьем зубы...

Ме
Медведь

Лады, бейте.

Юрий Костаков

Откуда Вы знаете, находясь в Одессе, кто и что пишет в Курской области?

Оксана

догадайтесь с одного раза

Юрий Костаков

Если бы я мог догадаться, то не спрашивал бы

Оксана

жаль,что такой недогадливый

Юрий Костаков

Видимо, источник настолько секретный, что Вам называть его нельзя

Ирина

да они к нему крестным ходом отправились.не встречали по дороге?😂

Оксана

идут по пути борщевик собирают...🤣

Оксана

это твоя тема--хотя пора тебе на щи переходить

Ирина

не советуй что мне делать и я не скажу куда тебе идти

Оксана

а я тебе скажу иди на 🖕

Slava Zinovjev

Ukraincev ubivat ne nado. Prostyje ukraincy ne vinovaty. A ne prostyje i bogatyje uzhe v evrope i diktujut svoi porjadki.

Ме
Менслу

И смех , и грех. "Господи, прости"- как говорится.

Слава З С У !

это было-бы смешно, если-бы небыло так грустно.

Оксана

ну вот как-то так...

Владимир Игнашов

вот потому и получают ответку...за украинцев..)

Феникс Ясный Сокол

Было бы смешно если бы не так печально (

Владимир Сом

А кто убивает украинцев сами украинцы

Оксана

привет долбоеб🤣

Владимир Сом

От долбоебиков слышу

Оксана

как вы там долбите сами себя?

Владимир Сом

Это кто кого

Аптер Пётр Яковлевич

Ужас какой.Больные и несчастные люди.