Ольга

А какое твоё идеальное утро?

Ответы
Ни
Никита

Мое идеальное утро начинается с того, что я моюсь, брею свой пах, потом выхожу из ванны, вытираюсь, одеваюсь и иду на прогулку с Джорджем. Потом я пью кофе и кормлю Джорджа. После этого Денис, мой шофер, приезжает ко мне во двор, чтобы отвезти меня на работу.

Ольга

🤦‍♀️

Ни
Никита

А что смутило? Я метросексуал, я слежу за собой.

Дж
Джей

Тем более, что у Никиты он очень большой! 35 см, если стоит.

Ольга

Интересные у Вас сведения

Дж
Джей

Мы дружим еще со школы! Кроме того, не раз раздевались друг перед другом, особенно когда в карты играли. Е

Лев Иноятов

Легкий прохладный ветерок на берегу озера или моря... Солнце, сверкающее на боках боевой машины. И полная боевая готовность, и организм наполненный силами для начала сражения!

Проходил Мимо.

Прснуться....Рядом лежишь ты...Аккуратно, что бы не разбудить, поцеловать тебя, принять душ, позавтракать и пойти, блять, на работу...😂😂

Ольга

😳Судя по аве,уже до меня с кем-то позавтракали 😂😂😂

Проходил Мимо.

Сорри))))) Просто вопрос настолько заезжен, что нормально уже не знаю как и ответить)))

Анатолий Бельский

Когда с утра за окном солнце, не очень холодно и можно до завтрака прогуляться с фотоаппаратом в лес в "Тропарево". Увы, сейчас карантин.

Maxim Kiritas

По мне, то утро идеальное, когда в который раз увижу солнца свет, услышу пение птиц и будут живы ​все, и будут все здоровы!

Виталий Бобков

Проснуться из-за лучика света, пробившегося через уголок шторины. Птички поют, озеро в 100м и ты рядом спишь голенькая.

Georg Knippel

Да Олечька, я умею мечтать мечтаю о встрече с тобой. Идеальное утро, тебя поцелуем разбудить. Хочешь ты этого?

Ольга

Муж и дети удивятся

User20 User20

С осознанием счастья, того, что все идет по плану, что все родные и близкие живы и здоровы, что любишь и любим.

Владислав Крашенинников

Проснуться и слышать свои мысли дальше в предвкушении ,что что-то изменится внешне-так по-любому лучше!

Дневной Заяц

Когда не нужно никуда спешить.Проснулся,посмотрел на часы,сходил попил водички,пописял и снова в люлю.

Lady Winter 🇷🇺

Ранний подъем, зарядка, кофе с бутербродом и идти откапывать машину из сугроба, чтобы ехать на работу!)

:T
:Thinking:

Выспался до упора , не куда не нужно и открыв глаза увидел рядом красивую девушку в постели😁

Ольга

Не дурно

:T
:Thinking:

А у вас?)

Ринат Набиев

Идеальное утро,где нибудь на берегу моря по дальше от этого бреда,который щас происходит

Вильгельм Кляйс

у меня каждое утро идеальное. Проснулся глубоко вздохнул и сказал А жизнь то прекрасна

Виктор Ещенко

Если некто не трепет нервы. А сейчас трепание каждый день. Вирус,вирус и ещё раз вирус.

Григорий

Сплю . Жена перелезает через меня на работу ....Перелезает , перелезает , перелезает ...

Эдуард Вождаев

это когда я всю ночь с братом гасил ментов а потом встал и на мне ни чего не висит

Велес Сварогович

Сначала секс. потом занятия любовью, до тех пор, пока ты не заполнишься пустотой.

Валерий Куприянов

Чашка кофе, помылся/побрился, зарядка, завтрак и на работу )))) Что ещё надо ??? )))

Максим Теренюк

Каждое утро идеальное.Ведь я слава богу жив и здоров а что ещё надо в жизни.))