На
Натали

Зависть - чувство разрушительное? А зачем тогда завидовать?)

Ответы
Де
Дед'уктор

Не надо завидовать. Надо учиться у успешных людей и не более того. Ведь, когда мы приходим к наставнику, мы ему не завидуем в том, что он -мастер.

Сергей

Любое чувство которое природа дала человеку, зачем то нужно! Зависть в разумных приделах побуждает человека стремится, что то делать)

Эй, Андрей!

А мне кажется это не разрушительное, а созидательное. Гоавное выводы правильные сделать и развиваться самому

Эй, Андрей!

Люблю. У меня куча людей, на которых хочется равняться и я не считаю что это зазорно. Это мой стимул

Ракшас

Зависть это не чувство , это коварный враг человека разрушающий всю его судьбу

Владимир Волков

Успокойся...Главное никому не завидовать...Придет время -позавидуют тебе!!!😂

Санёчек Я )

Не в курсах Наталя , так как лишен этого чувства с рождения не досталось😁

Сергей Никифоров

я в себе зависть извёл: не завидуй - сделай лучше, не можешь - восхищайся!!!

Сергей Никифоров

стало легче и проще жить. Удачи Вам, красавица.

Сергей Сергей Журавов

ну это механизм мозга. который и дает способность человеку развиваться

Та
Татьяна

А низачем. Оно само завидует. Я тут ни при чем. Позавидует и перестанет.

Виталий Ковригин

Запретный плод сладок. Чужая хороша а своя вне конкуренции.

Xo
Xolod

Завидуют по разному)но чаще всего чёрной..от того и злоба)

Владимир Шибнев

Потому что согласно философии всё познаётся в сравнении

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Выдумать, чтоб самому себе завидовать.... 😊

Авиатор

Это глупое чувство и его нужно искоренять

Android

А затем, что оно не подвластно разуму....))))

Irina Makarova

Я не завидую. Однако, зависть - это стимул

Катерина

Зависть- чувство не подконтрольное!

Юлия У

ну так это не контролируется)))

Наталия Татарчук

Никогда,никому не завидовала!

Шевченко Валерий

И мне сильно понравился только жаль тог парня правда?