А)
Аленчик___ ))))

расстояние убивает любовь или наоборот?

Ответы
Александра

"Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает.
8 Любовь никогда не проходит"-записано в Библии о настоящей любви

Михаил Борисович

По разному. Бывает, делает крепче. Если металл то разогреть, то бить молотком, то охладить. И делать так не один раз - получится буланная сталь. Все будет резать и не затупится

Maria Marusceak

Не расстояние, а длительность разлуки убивают влюблённость, а потом и любовь.Если вы разлучились 20 лет назад,то при встрече ни о какой любви и речи быть не может

Нина Недовизина

я думаю долгая разлука стирает чувства ,привыкаешь.с одной стороны Вообщем палка о двух концах.может и наоборот все зависит от людей

Ира Фоменко

Вы правы, чувства проверяются разлукой. Настоящая любовь, даже если она однобокая, выдерживает не только расстояния, но и года..

Аркадий

Конечно лучше не расставаться. Потому что на расстоянии, каждый может повести себя так. как не повел бы при совместной жизни.

Angelina Goncharova

Дан приказ ему на запад - ей в другую стролрону ................... ты уехала в знойные степи , я ушел на разведку в тайгу ......................

Николай

Не помешают дождь и вьюга любить, страдая без конца. Чем дальше люди друг от друга, тем ближе будут их сердца. 😄 😄

Nicolay

Это слишком индивидуально, хотя и поддаётся статистике из-за ограниченного числа психотипов и их сочетаний.

Anatolij Kirdin

Расстояние между Москвой и Петербургом в 634 км не убивает любовь, а создаёт Линейный город Москва-Петербург.

Денис Муллин

все зависит от того, любовь настоящая или нет. если расстояние победило, то можно и не думать о такой любви

М*
Мария ***

Мне кажется что наоборот....расстояние дает возможность понять дорог ли тебе человек...нужен ли он тебе....

Сергей Хрулёв

человек может убить даже свою любовь, расстояние, время - это тест на прочность этой самой любви

Николай Иванов

расстояние тренирует больное воображение. к ляяябббооофффиии это не имеет никакого отношения

Иван Старков

любовь или есть в душе или ее нет а расстояния или их отсутствие всего лишь это проявляет

Гульжамиля Даньярова

любовь не ведает расстояний, но все-таки любящим и близким людям желательно быть рядом

Елена Еленочка

Убивают любовь сами люди!Никакое расстояние не может повлиять на настоящие чувства!!!

Oleg Tushkoff

скорее всего наоборот (особенно если в далеке от любимой живешь с другой любимой) 😄

Oleg Tushkoff

вы сегодня необычайно любезны

Кр@сив@я С.у.к.а.

Случаи разные бывают и люди разные. Кто-то сам ее убивает,а кто-то держится до конца

Павел Переяслов

по разному бывает... даль проверяет верность чувств и всех высоких заверений наших