Ss
Ssssssss

В каком возрасте уходить из большого секса? 😁😁😁😁😁

Ответы
Костя Кузнецов

А зачем уходить, он сам уходит, всë меньше, частота, было бы наоборот, по молодости бы было меньше желания секса и больше работать, заработать нормально, а потенция бы с возрастом увеличивась, но чудес не бывает, желание растёт, а сил всë меньше

Ss
Ssssssss

😭

Миша Лакомов Михаил

Это из спорта надо вовремя уходить,а из секса уходить нельзя по причине атрофии чувствительности .

Ергалиев Жомарт

Моему тестю восемьдесят девять лет, я был доволен им, я его возил в санатории, он молодец, мужик...

..
.....Яна

Женщине до самых преклонных лет просто необходим секс...ну а мужчине как повезёт...🤷‍♀️

Серебряный Странник

некоторые, я знаю, бывает перебираются в малый))🤭

..
.....Яна

По кругу😁Я ж говорю от мужчины зависит..если муж не может, ей что же на сторону бежать ,тут хочешь не хочешь на малый перейдёшь ...

Серебряный Странник

Мужик, если любит и в малом участие примет поливное, главное же наслаждаться друг другом, не обязательно же по хардкору, любыми способами))

..
.....Яна

Ну хорошо..без измены😁

Серебряный Странник

Окей))

Сергей Горталов

Из большого секса желательно уходить вперёд ногами. В деревянном бушлате.

Vi
Viktor

когда секс длиться меньше шести часов то ловить уже нечего) надо уходить)

Людмила

возраст не при чем....некоторые туда и вовсе не приходили...ни разу!!😮🤣

Ss
Ssssssss

Тоже верно))))

Таня Вечность

Дед Паша в 92 года и не думал об этом,а через год умер не выходя

Ss
Ssssssss

Ого 👍

Шепот

Когда будет полная недвижимость и оргазм станет одышкой))

И*
Ирина *Z

в какой? элитный? где собирается элита и друг друга ч......?

Алексей Пимяков

как душа уйдет а до этого до последнего дня надо

Стас Васильев

Нет возраста в этих делах, а есть состояние.

Калуша С Напушки

Из большого в... То есть... с 🐈, или 🐇, или 🐕?

Елена Некипелова

А и здесь есть ограничения по возрасту?????

Владимир Забродин

а спортсмены тяжелоатлеты когда уходят?

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

В 25 вам пора уже.. Берите короткие забеги

Любовь Фоменко

Привет! Большой- это какой? А маленький ?

Kolos Frand

Его спрашивать не надо, он сам скажет

Ценитель Прекрасного

Когда перископ перестал подыматься.

Ss
Ssssssss

🤣

Ценитель Прекрасного

Но там ещё можно продолжить теоретическо-тренерскую работу.

Наталья

Оставаться пока хочется и можется)