Shinigami Mesmer

Если бы появилась организация, которая пообещала бы вашим детям полноценное развитие и хорошую жизнь, вы бы согласились с ними сотрудничать?

Ответы
Михаил Лазурит

НУЖНА ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПРОГРАММА ГАРМОНИЧНОГО РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ, С ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ПОДХОДОМ И ЧТОБЫ НИ ОДИН РЕБЕНОК НЕ ОСТАЛСЯ ВНЕ ВНИМАНИЯ...ТОГДА ДЕТИ НЕ БУДУТ СЛОНЯТЬСЯ БЕЗ ДЕЛА, КУРИТЬ, ПОТРЕБЛЯТЬ ВСЯКУЮ ДРЯНЬ И БУДУТ ДУМАТЬ О СВОЕМ БУДУЩЕМ И БУДУЩЕМ СТРАНЫ...

Дробышева Людмила

Я уже имею достаточный жизненный опыт, чтобы не верить любым обещаниям. Детей воспитывайте и развивайте сами. А хорошую жизнь можно постараться построить в одной отдельно взятой семье

Albina Ludikova

Так сейчас и так все все время обещают, а как получишь заказное письмо, так там обязательно предлагают за что-то заплатить, а иначе....

Сергей Шаталов

У нас и без этой организации, "Завтраками" кормят не одно столетие... Работать надо, дело делать, а языком трепать, еще одна пирамида....

Откорней Докончиков

канеш, только без предоплаты и по факту развития и хорошей жизни, подтвержденной независимыми экспертами

Дива Дива

У меня нет детей. А если бы и были, то я сама в состоянии дать им полноценное развитие и хорошую жизнь.

Алишер Искаков

НЕТ-НО ЕСЛИ ПО КАКОЙ ТО МОЕЙ ЗАСЛУГЕ,ВЕРИТЬ В ЧУЖУЮ ДОБРОДЕЯТЕЛЬНОСТЬ НЕ СТОИТ,САМИ ПОНЕМАЕТЕ.

Елена Брощенко

Нам много чего обещают, а сразу, без обещаний, слабо сделать...? а уж потом можно и говорить...

Людмила Пасхина

Вы думаете, надо только пообещать?!! Как говорится, обещать - ещё не повод жениться!

Елена Стоянова

конечно, только если бы они свои обещания, заверили нотариальной гарантией

Марина Стамкулова

Нет. В вопросе предполагается провокационный высказывание "полноценное"

Наталья Соколова

в нашей стране обещаниям различных организаций верить - себя не уважать

Ли
Лиза

я сама позаботилась о своих детях! и никогда и никому их не доверила бы!

Равшан Калыбеков

получается мы не родители и не сможем содержать их никоданесоглашусь

Татьяна Гусиева

Нет, это не зачем. Родитель сам должен заниматься со своим ребенком.

Юка

После того, как смогу убедиться в качестве предоставляемых услуг.

На
Наталья

трудно отказаться родителям от столь заманчивого предложения!

Evgenia Yrmeeva

если бы я могла присутствовать там со своим ребенком

Диас Утепбергенов

Нужно было бы по больше о ней узнать ну ваще так Да

Вован Андриянов

в зависимости от условии этого сотрудничества